Zum Inhalt springen

3.ITN Turnier der Großgemeinde Gaweinstal
Do, 7.7. So, 10.7.2022, 2191 Gaweinstal Gaweinstal

Turnier-Ausschreibung

Frühester Nennschluss Mo, 4.7.2022 16:00 Uhr
Veranstalter UTC Gaweinstal (NÖTV)
Turnier-Nummer 206146
Nenngeld 20
Turnier Ballmarke Head Tour
Zulassungskriterien WICHTIG:Terminwünsche bei der Nennung bekanntgegeben(nur Donnerstag und Freitag möglich),bitte eure aktuelle Telefonnummer und Mailadresse anführen, Erste Runde Mixed 7-10 wird ab Donnerstag gespielt,Umstufung möglich !!!
Information Platzanlagen 5 Plätze mit Flutlicht vorhanden
Organisation Karl Binder UTC Gaweinstal 0676844664202
Turnier-Assistenz SUTC Höbersbrunn Helmut Reiser 066488450490 / UTC Schrick Bernd Kleedorfer 06643057983
Hauptbewerb Halb- und Finalspiele werden am 10.07. in Höbersbrunn gespielt
Zeitpunkt der Auslosung 4.7.2022 17:00
Veröffentlichung Zeitplan 5.7.2022 20:00
Allgemeine Bedingungen Die Veranstaltung findet nach den aktuellen Covid Richtlinien der Bundesregierung statt

Bewerbe

Ergebnis Teilnehmer Zeitplan Kat. Offen für Nennschluss Ballmarke/Type
Damen Einzel Meldeliste Termine AKL AK-ITN 6 Offen 4.7.2022, 16:00 Uhr Head Tour
Mixed AK Einzel Meldeliste Termine AKL AK-ITN 4 Offen 4.7.2022, 16:00 Uhr Head Tour
Mixed AK Einzel Meldeliste Termine AKL AK-ITN 7 Offen 4.7.2022, 16:00 Uhr Head Tour
Nebenrunde Damen Einzel Meldeliste Termine AKL NR Offen Uhr
Nebenrunde Mixed AK Einzel Meldeliste Termine AKL NR Offen Uhr
Nebenrunde Mixed AK Einzel Meldeliste Termine AKL NR Offen Uhr

Adressen

Platzanlage 1 UTC Gaweinstal
Beim Alten Bahnhof nähe Lagerhaus
2191 Gaweinstal Gaweinstal
2 Freiplätze | Sand
0676844664202 Herr Binder
www.utc-gaweinstal.at
Platzanlage 2 SUTC Höbersbrunn
Vorgartenstrasse 54
2191 Höbersbrunn
2 Freiplätze | Sand
066488450490 Herr Reiser
www.sutc-hoebersbrunn.at
Platzanlage 3 UTC Schrick
Hobersdorferstrasse 28
2191 Schrick
2 Freiplätze | Sand
06643057983 Herr Kleedorfer
www.utc-schrick.at

Kontakte

Turnier-Leiter Karl Binder
0676844664202
k.binder@binder.at