Zum Inhalt springen

Lukas Lindenhofer NÖTV

Lizenznummer 5400
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1985)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 3,885

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:56 83:55 150:111

Sommer 2019, UTC Ardagger (20410)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga C LLC 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 10:00 Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
Lukas Schotola (3) ITN 3,5
UTC TH Theresienfeld 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 10:00 Wolfgang Mayer (2) ITN 3,4
TC Sparkasse Neunkirchen 1
Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Bernd Gasch (7) ITN 4,0
TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1
Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
6:1, 1:6, 5:7 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Gerd Bauer (3) ITN 4,4
TV Gemeinde Waldenstein 1
Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
Clemens Beywinkler (9) ITN 4,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 12.05.2019 10:00 Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
Michael Enzinger (6) ITN 3,9
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
6:7, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga C LLC 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 10:00 Christoph Gabriel (2) ITN 3,6
Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
Markus Kallinger (1) ITN 3,2
Franz Korger (4) ITN 3,7
UTC TH Theresienfeld 1
6:1, 2:6, 10:8 anzeigen
So, 16.06.2019 10:00 Tomas Mucha (1) ITN 3,2
Wolfgang Mayer (2) ITN 3,4
TC Sparkasse Neunkirchen 1
Christoph Gabriel (2) ITN 3,6
Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
4:6, 6:1, 5:10 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Davide Matteo Badon (12) ITN 4,3
Gregor Zehrer (15) ITN 4,4
TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1
Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
Manfred Eberl (5) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
4:6, 6:7 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Helmut Decker (1) ITN 3,8
Michael Pönwalter (2) ITN 3,8
TV Gemeinde Waldenstein 1
Paul jun. Kubiczek (1) ITN 3,2
Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
4:6, 6:4, 10:2 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Christoph Gabriel (3) ITN 3,6
Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
Andreas Roch (6) ITN 3,7
Clemens Beywinkler (9) ITN 4,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
4:6, 6:3, 5:10 anzeigen
So, 12.05.2019 10:00 Christoph Gabriel (2) ITN 3,6
Lukas Lindenhofer (4) ITN 3,9
UTC Ardagger 1
Stefan Gruber (1) ITN 3,4
Josef Auer (2) ITN 3,5
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
6:4, 6:3 anzeigen