Zum Inhalt springen

Lisa Schwaiger BTV

Lizenznummer 429952
Geschlecht Weiblich
Alter 28 Jahre (1993)
Verein TC Bad Tatzmannsdorf/O. (70006)
ITN Austria Spielstärke 9,255

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:7 4:5 12:12

Sommer 2021, TC Bad Tatzmannsdorf/O. (70006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2021

Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 14:00 Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Anna Kulovics (9) ITN 9,6
TC Güttenbach 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Jennifer Raubold (2) ITN 8,7
TC Großpetersdorf 1
Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Ines Anna Sifkovits (6) ITN 8,2
ASKÖ TV Stinatz 2
Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:3, 6:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Sandra Schwarz (1) ITN 7,8
UTC Rudersdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2021 14:00 Brigitte Zsifkovits (2) ITN 8,7
ASKÖ TV Stinatz 3
Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 23.05.2021 09:00 Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Veronika Binder (1) ITN 8,7
TV Wolfau 2
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 14:00 Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
Ulli Snurer (6) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Lena Hafner (11) ITN 9,4
Jana Herczeg (16) ITN 9,5
TC Güttenbach 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Leonie Leemberg (1) ITN 7,8
Maria Martin (5) ITN 9,0
TC Großpetersdorf 1
Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
Ulli Snurer (6) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Brigitte Zsifkovits (9) ITN 8,7
Erna Grandits (14) ITN 9,0
ASKÖ TV Stinatz 2
Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
Ulli Snurer (6) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
7:6, 6:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
Angela Weinzettl (9) ITN 10,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Kerstin Anner (4) ITN 9,0
Silke Bacher (8) ITN 10,3
UTC Rudersdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 30.05.2021 14:00 Laura Johanna Resetarics (16) ITN 9,8
Paula Zsivkovits (18) ITN 9,8
ASKÖ TV Stinatz 3
Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
Ulli Snurer (6) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
4:6, 1:6 anzeigen
So, 23.05.2021 09:00 Lisa Schwaiger (1) ITN 9,3
Ulli Snurer (6) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Veronika Binder (1) ITN 8,7
Melanie Madl (10) ITN 9,6
TV Wolfau 2
2:6, 6:4, 10:6 anzeigen