Zum Inhalt springen

Lukas Weber NÖTV

Lizenznummer 332254
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 6,360

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:19 33:20 71:39

Sommer 2021, UTC Ardagger (20410)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:1 9:2

Einzel Sommer 2021

Herren KL D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Gerhard Sieberer (6) ITN 7,1
TTSV Union Steinakirchen 1
Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
6:4, 3:6, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Michael Weinfurter (11) ITN 7,5
UTC Melk 2
Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
6:3, 2:6, 1:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
Lukas Mühlbacher (15) ITN 7,8
UTC Sparkasse Scheibbs 3
6:4, 6:4 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Christoph Winkelmayr (8) ITN 6,0
UTC Seitenstetten 2 2
Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Lukas Weber (11) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
Raimund Forsthuber (8) ITN 7,6
UTPC Göstling 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 22.05.2021 12:00 Lukas Weber (11) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
Patrick Dautinger (12) ITN 7,3
KSV Böhlerwerk 2
7:5, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren KL D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Arthur Theuretzbacher (2) ITN 5,5
Manfred Pöchacker (5) ITN 6,7
TTSV Union Steinakirchen 1
Thomas Grünsteidl (1) ITN 5,1
Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Jakob Langer (8) ITN 6,7
Herwig Kuran (17) ITN 8,6
UTC Melk 2
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Simon Auer (7) ITN 6,3
Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
Martin Weinmesser (7) ITN 5,9
Alexander Eder (8) ITN 6,1
UTC Sparkasse Scheibbs 3
6:3, 4:6, 12:14 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Michael Dorfmayr (7) ITN 6,3
Markus Hörtenhuber (12) ITN 6,1
UTC Seitenstetten 2 2
Thomas Grünsteidl (2) ITN 5,1
Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Philipp Klopf (5) ITN 5,5
Lukas Weber (11) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
Franz Lukas Klösch (11) ITN 8,3
Markus Hinterreither (13) ITN 8,9
UTPC Göstling 1
7:5, 6:2 anzeigen