Zum Inhalt springen

Bernhard Ganster NÖTV

Lizenznummer 339554
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1976)
Verein UTC St. Andrä-Wördern (20153)
ITN Austria Spielstärke 9,205
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 4148
ÖTV Rangliste (Senioren) 2034

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:18 8:11 13:29

Sommer 2022, UTC St. Andrä-Wördern (20153)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 6:0 7:4

Einzel Sommer 2022

Herren 45 Kreisliga D KLD A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Peter Ringler (6) ITN 8,8
SV Absdorf 1
Bernhard Ganster (8) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Bernhard Ganster (8) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 1
Josef Aigner (9) ITN 8,3
TC-BBK Türenwelt Ried 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Hansjürgen Bayer (5) ITN 9,0
TV Oberrohrbach 1
Bernhard Ganster (8) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Bernhard Ganster (8) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 1
Manfred Kling (7) ITN 8,3
UTC Kirchberg-Wagram 2
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Kreisliga F KLF A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 09:00 Bernhard Ganster (11) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 2
Michael Pasch (14) ITN 10,0
UTC Kirchberg-Wagram 3
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Kreisliga F KLF A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Armin Robl (9) ITN 8,0
Avni Kicmari (25) ITN 9,3
TC Spillern 2
Nikolaus Sahling (8) ITN 8,6
Bernhard Ganster (11) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 2
7:5, 4:6, 2:10 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Robert Flek (2) ITN 7,5
Bernhard Ganster (11) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 2
Helmut Klein (1) ITN 8,7
Matthias Kitzler (12) ITN 9,6
UTC Kirchberg-Wagram 3
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 45 Kreisliga D KLD A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Johann Wittmann (2) ITN 8,0
Peter Ringler (6) ITN 8,8
SV Absdorf 1
Nikolaus Sahling (6) ITN 8,6
Bernhard Ganster (8) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Gernot Haider (1) ITN 5,0
Bernhard Ganster (8) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 1
Michael Steinparzer (5) ITN 7,9
Herbert Mares (11) ITN 9,1
TC-BBK Türenwelt Ried 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Hermann Schaffer (3) ITN 8,2
Hansjürgen Bayer (5) ITN 9,0
TV Oberrohrbach 1
Gernot Haider (1) ITN 5,0
Bernhard Ganster (8) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Gernot Haider (1) ITN 5,0
Bernhard Ganster (8) ITN 9,2
UTC St. Andrä-Wördern 1
Josef jun. Blauensteiner (6) ITN 8,2
Daniel Gruber (8) ITN 8,6
UTC Kirchberg-Wagram 2
6:1, 6:2 anzeigen