Zum Inhalt springen

Jonas Koch NÖTV

Lizenznummer 280456
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 8,611

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:16 15:16 32:32

Sommer 2019, TC Golling (20438)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2019

KLE3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Jonas Koch (11) ITN 8,6
TC Golling 1
Christoph Mitterauer (6) ITN 7,6
SU Raika St. Georgen/Leys 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Maximilian Haidler (40) ITN 8,1
UTC VB Waidhofen/Y. 5
Jonas Koch (11) ITN 8,6
TC Golling 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Gerhard Bachleitner (17) ITN 8,0
SC HOLIDAY St. Pantaleon 2
Jonas Koch (12) ITN 8,6
TC Golling 1
6:0, 1:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Jonas Koch (12) ITN 8,6
TC Golling 1
Jakob Olivier (22) ITN 9,0
TC VB Wieselburg 4
4:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Jonas Koch (12) ITN 8,6
TC Golling 1
Ben Pyringer (23) ITN 8,0
ASK Ybbs 3
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 12:00 Richard Fischer (11) ITN 7,6
Kleinregion Nibelungengau 3
Jonas Koch (12) ITN 8,6
TC Golling 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

KLE3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Jonas Koch (11) ITN 8,6
Jakob Dörr (12) ITN 8,6
TC Golling 1
Christoph Tod (2) ITN 6,1
Christoph Mitterauer (6) ITN 7,6
SU Raika St. Georgen/Leys 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Herbert Haidler (20) ITN 6,7
Felix Gleiß (50) ITN 9,4
UTC VB Waidhofen/Y. 5
Alexander Mohr (5) ITN 6,8
Jonas Koch (11) ITN 8,6
TC Golling 1
5:7, 3:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Max Leeb (15) ITN 7,1
Josef Aichinger (16) ITN 8,2
SC HOLIDAY St. Pantaleon 2
Alexander Mohr (5) ITN 6,8
Jonas Koch (12) ITN 8,6
TC Golling 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Jakob Dörr (11) ITN 8,6
Jonas Koch (12) ITN 8,6
TC Golling 1
Martin Moser (16) ITN 7,4
Jakob Olivier (22) ITN 9,0
TC VB Wieselburg 4
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Jonas Koch (12) ITN 8,6
Tobias Leitner (13) ITN 9,1
TC Golling 1
Ben Pyringer (23) ITN 8,0
Benjamin Kotzaurek (28) ITN 6,1
ASK Ybbs 3
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 12:00 Siegfried Schett (10) ITN 7,6
Richard Fischer (11) ITN 7,6
Kleinregion Nibelungengau 3
Jakob Dörr (11) ITN 8,6
Jonas Koch (12) ITN 8,6
TC Golling 1
6:1, 6:0 anzeigen