Zum Inhalt springen

Friedrich Gruber NÖTV

Lizenznummer 5557
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1956)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 8,844

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:16 4:9 9:25

Sommer 2022, UTC Ardagger (20410)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 1:4 2:10

Einzel Sommer 2022

Kreisliga D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Simon Resch (14) ITN 10,0
Union Tennisverein Oed 2
Friedrich Gruber (18) ITN 8,8
UTC Ardagger 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Friedrich Gruber (18) ITN 8,8
UTC Ardagger 2
Mohy Farrag (13) ITN 7,2
TC VB Wieselburg 3
1:6, 1:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:00 Michael Ernegger (13) ITN 8,0
UTC Aschbach 1
Friedrich Gruber (18) ITN 8,8
UTC Ardagger 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 60+ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 08.06.2022 09:00 Franz Aigner (1) ITN 7,3
UTC Zeillern 1
Friedrich Gruber (1) ITN 8,8
UTC Ardagger 1
1:6, 7:6, 14:12 anzeigen
Mi, 01.06.2022 09:00 Friedrich Gruber (1) ITN 8,8
UTC Ardagger 1
Johann Ressl (1) ITN 7,2
UTC Winklarn 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 18.05.2022 09:00 Hans Wertgarner (1) ITN 8,4
Sportklub Amstetten 1
Friedrich Gruber (1) ITN 8,8
UTC Ardagger 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mi, 11.05.2022 09:00 Friedrich Gruber (1) ITN 8,8
UTC Ardagger 1
Anton Wagner (3) ITN 8,2
TC KAMPER St. Valentin 1
6:7, 6:4, 8:10 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Kreisliga D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Union Tennisverein Oed 2
Lukas Weber (9) ITN 6,3
Friedrich Gruber (18) ITN 8,8
UTC Ardagger 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 08.05.2022 09:00 Ludwig Pöll (11) ITN 7,5
Michael Ernegger (13) ITN 8,0
UTC Aschbach 1
Roland Bauer (14) ITN 7,0
Friedrich Gruber (18) ITN 8,8
UTC Ardagger 2
4:6, 6:1, 10:8 anzeigen

Herren 60+ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 08.06.2022 09:00 Wilhelm Ladner (3) ITN 8,6
Christian Billaudet (4) ITN 8,9
UTC Zeillern 1
Friedrich Gruber (1) ITN 8,8
Werner Lasselsberger (3) ITN 9,4
UTC Ardagger 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mi, 18.05.2022 09:00 Schlager Harald (3) ITN 8,6
Wolfgang Zeitelhofer (5) ITN 8,8
Sportklub Amstetten 1
Friedrich Gruber (1) ITN 8,8
Gottfried Klopf (4) ITN 9,5
UTC Ardagger 1
7:5, 6:3 anzeigen
Mi, 11.05.2022 09:00 Friedrich Gruber (1) ITN 8,8
Gottfried Klopf (4) ITN 9,5
UTC Ardagger 1
Anton Wagner (3) ITN 8,2
Günther Wirtenberger (4) ITN 8,6
TC KAMPER St. Valentin 1
1:6, 0:6 anzeigen