Zum Inhalt springen

Christian Raffetseder NÖTV

Lizenznummer 186490
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1990)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 6,062

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:31 42:23 75:54

Sommer 2021, UTC Ardagger (20410)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:2 6:5

Einzel Sommer 2021

Herren KL D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Fabian Jungwirth (3) ITN 6,2
TTSV Union Steinakirchen 1
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
UTC Ardagger 2
7:5, 3:6, 6:7 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Jakob Langer (8) ITN 6,7
UTC Melk 2
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
UTC Ardagger 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
UTC Ardagger 2
Alexander Eder (8) ITN 6,1
UTC Sparkasse Scheibbs 3
6:7, 6:3, 1:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Rudolf Nokaj (4) ITN 5,7
UTC Seitenstetten 2 2
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
UTC Ardagger 2
7:5, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
UTC Ardagger 2
Johannes Putz (4) ITN 5,3
UTPC Göstling 1
4:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren KL D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TTSV Union Steinakirchen 1
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Simon Auer (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Jakob Langer (8) ITN 6,7
Herwig Kuran (17) ITN 8,6
UTC Melk 2
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Lukas Weber (10) ITN 6,4
UTC Ardagger 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Benjamin Gmeiner (1) ITN 5,3
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
UTC Ardagger 2
Julian Kroiss (4) ITN 5,5
Philipp Gnadenberger (12) ITN 7,3
UTC Sparkasse Scheibbs 3
6:3, 5:7, 10:5 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Fabien Carrière (3) ITN 5,6
Christoph Winkelmayr (8) ITN 6,0
UTC Seitenstetten 2 2
Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Simon Auer (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Simon Auer (8) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
Johannes Putz (4) ITN 5,3
Philipp Koske (6) ITN 6,2
UTPC Göstling 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 12:00 Christian Raffetseder (6) ITN 6,1
Simon Auer (8) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
Ernst Podner (9) ITN 6,9
Patrick Dautinger (12) ITN 7,3
KSV Böhlerwerk 2
6:2, 6:3 anzeigen