Zum Inhalt springen

Thomas Gassner NÖTV

Lizenznummer 5548
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1983)
Verein UTC Ardagger (20410)
ITN Austria Spielstärke 5,867

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:43 54:58 111:101

Sommer 2022, UTC Ardagger (20410)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:3 7:4

Einzel Sommer 2022

Kreisliga D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Siegfried Kerschner (8) ITN 7,1
UTC Seitenstetten 3 3
Thomas Gassner (6) ITN 5,9
UTC Ardagger 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Thomas Lang (5) ITN 8,4
Union Tennisverein Oed 2
Thomas Gassner (6) ITN 5,9
UTC Ardagger 2
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.06.2022 12:00 Thomas Gassner (6) ITN 5,9
UTC Ardagger 2
Eduard Ebner (12) ITN 7,2
Tennisclub St. Valentin 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Thomas Gassner (6) ITN 5,9
UTC Ardagger 2
Josef Schnirzer (8) ITN 6,8
TC VB Wieselburg 3
6:4, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Thomas Gassner (6) ITN 5,9
UTC Ardagger 2
Johannes Lechner (7) ITN 7,2
TC Raiba Gresten 2
2:6, 6:0, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Markus Rinner (2) ITN 6,2
TC Ybbsitz 1
Thomas Gassner (4) ITN 5,9
UTC Ardagger 2
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Kreisliga D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Gerald Weingartner (1) ITN 5,6
Johannes Joos (6) ITN 6,5
UTC Seitenstetten 3 3
Thomas Grünsteidl (1) ITN 5,1
Thomas Gassner (6) ITN 5,9
UTC Ardagger 2
7:6, 1:0 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Dietmar Kettler (2) ITN 7,4
Thomas Lang (5) ITN 8,4
Union Tennisverein Oed 2
Tomas Herkel (4) ITN 5,4
Thomas Gassner (6) ITN 5,9
UTC Ardagger 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 12:00 Thomas Gassner (6) ITN 5,9
Roland Bauer (14) ITN 7,0
UTC Ardagger 2
Eduard Ebner (12) ITN 7,2
Florian Schafelner (13) ITN 7,3
Tennisclub St. Valentin 3
3:6, 6:1, 8:10 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Thomas Gassner (6) ITN 5,9
Christian Raffetseder (7) ITN 6,3
UTC Ardagger 2
Josef Schnirzer (8) ITN 6,8
Alois Kaltenbrunner (9) ITN 6,7
TC VB Wieselburg 3
6:4, 6:1 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Markus Rinner (2) ITN 6,2
Wolfgang Heigl (3) ITN 6,8
TC Ybbsitz 1
Thomas Gassner (4) ITN 5,9
Tomas Herkel (5) ITN 5,4
UTC Ardagger 2
6:4, 3:3 anzeigen