Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE JGD
Kids U10

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöggstall 1 6 5 0 1 17,0:7,0 12:6 26:16 107:90
2 SK Loosdorf 1 4 3 0 1 12,0:4,0 9:3 19:8 83:51
3 UTC Texingtal 1 4 3 0 1 11,0:5,0 8:4 16:9 74:46
4 Sportunion TC St.Johann 1 4 2 0 2 9,0:7,0 7:5 18:10 82:48
5 UTC Biberbach 1 4 1 0 3 5,0:11,0 4:8 9:18 46:83
6 UTC Melk 1 4 1 0 3 4,0:12,0 3:9 6:18 41:77
7 SK Loosdorf 2 4 0 0 4 2,0:14,0 2:10 5:20 47:85

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.6.2022 16:00 1. Runde SK Loosdorf 2 SK Loosdorf 1 0:3 0:6 9:24 anzeigen
Mi, 11.5.2022 16:00 1. Runde UTC Melk 1 UTC Pöggstall 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
1. Runde UTC Texingtal 1 UTC Biberbach 1 2:1 4:2 18:10 anzeigen
1. Runde Sportunion TC St.Johann 1 spielfrei*
Mi, 29.6.2022 16:00 2. Runde SK Loosdorf 2 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Biberbach 1 SK Loosdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SK Loosdorf 1 UTC Texingtal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Melk 1 Sportunion TC St.Johann 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pöggstall 1 spielfrei*
Mi, 18.5.2022 16:00 2. Runde UTC Pöggstall 1 UTC Texingtal 1 2:1 4:2 17:16 anzeigen
2. Runde Sportunion TC St.Johann 1 SK Loosdorf 1 1:2 4:4 19:17 anzeigen
2. Runde UTC Biberbach 1 spielfrei*
Fr, 17.6.2022 13:30 3. Runde SK Loosdorf 1 UTC Pöggstall 1 1:2 3:4 18:14 anzeigen
Mi, 25.5.2022 16:00 3. Runde UTC Texingtal 1 SK Loosdorf 2 2:1 4:3 16:16 anzeigen
3. Runde UTC Biberbach 1 Sportunion TC St.Johann 1 1:2 2:4 13:21 anzeigen
3. Runde UTC Melk 1 spielfrei*
Do, 30.6.2022 17:00 4. Runde SK Loosdorf 1 UTC Biberbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.6.2022 13:00 4. Runde UTC Texingtal 1 UTC Melk 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Mi, 8.6.2022 16:00 4. Runde Sportunion TC St.Johann 1 UTC Pöggstall 1 1:2 4:4 18:11 anzeigen
4. Runde SK Loosdorf 2 spielfrei*
Mi, 15.6.2022 16:00 5. Runde UTC Melk 1 SK Loosdorf 1 0:3 0:6 9:24 anzeigen
5. Runde UTC Pöggstall 1 UTC Biberbach 1 1:2 4:5 20:18 anzeigen
5. Runde UTC Texingtal 1 spielfrei*
Di, 14.6.2022 16:00 5. Runde SK Loosdorf 2 Sportunion TC St.Johann 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 6. Runde Sportunion TC St.Johann 1 UTC Texingtal 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Biberbach 1 UTC Melk 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
6. Runde UTC Pöggstall 1 SK Loosdorf 2 2:1 4:2 21:15 anzeigen
6. Runde SK Loosdorf 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan