Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 NW JGD
Burschen 13u Kreisliga B KLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rohrendorf 2 6 6 0 0 17,0:1,0 17:1 34:2 205:33
2 Tennisclub Paudorf 2 6 5 0 1 16,0:2,0 16:2 32:4 197:48
3 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 6 4 0 2 9,0:9,0 9:9 18:20 120:155
4 Tennisclub Eggenburg 3 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 18:21 128:164
5 UTC Horn 2 6 2 0 4 5,0:13,0 5:13 10:27 114:197
6 UTK Mautern 1 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 9:29 112:192
7 UTC Gedersdorf 1 6 0 0 6 4,0:14,0 4:14 10:28 105:192

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 UTC Horn 2 3:0 6:0 37:18 anzeigen
1. Runde Tennisclub Paudorf 2 UTC Rohrendorf 2 1:2 2:4 17:25 anzeigen
1. Runde UTK Mautern 1 Tennisclub Eggenburg 3 0:3 1:6 21:32 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 Tennisclub Eggenburg 3 2:1 4:3 23:24 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 2. Runde UTC Rohrendorf 2 UTC Gedersdorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 2. Runde UTC Horn 2 UTK Mautern 1 2:1 4:2 30:31 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 3. Runde UTC Rohrendorf 2 UTC Horn 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde Tennisclub Eggenburg 3 UTC Gedersdorf 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
3. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 Tennisclub Paudorf 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:00 4. Runde Tennisclub Eggenburg 3 UTC Rohrendorf 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 4. Runde UTC Horn 2 Tennisclub Paudorf 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC Gedersdorf 1 UTK Mautern 1 1:2 3:4 29:34 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 5. Runde Tennisclub Eggenburg 3 UTC Horn 2 2:1 5:2 33:24 anzeigen
5. Runde UTC Gedersdorf 1 Tennisclub Paudorf 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 20.6.2019 16:00 5. Runde UTK Mautern 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 6. Runde UTK Mautern 1 UTC Rohrendorf 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde Tennisclub Paudorf 2 Tennisclub Eggenburg 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 3.7.2019 16:00 6. Runde UTC Gedersdorf 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 1:2 3:4 22:28 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 7. Runde UTC Horn 2 UTC Gedersdorf 1 2:1 4:2 28:24 anzeigen
7. Runde Tennisclub Paudorf 2 UTK Mautern 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Di, 2.7.2019 08:30 7. Runde UTC Rohrendorf 2 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen

Tabelle und Spielplan