Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Kreisliga D3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Kleinregion Nibelungengau 3 7 5 0 2 19,0:9,0 39:24 86:52 648:491
2 TTSV Union Steinakirchen 1 7 5 0 2 19,0:9,0 41:22 91:51 656:491
3 KSV Böhlerwerk 2 6 4 0 2 17,0:7,0 36:18 76:43 583:451
4 UTC Raika St.Martin 2 7 3 0 4 14,0:14,0 33:30 75:68 607:587
5 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 7 3 0 4 13,0:15,0 29:34 64:75 571:623
6 SU Raika St. Georgen/Leys 1 7 3 0 4 10,0:18,0 24:39 58:87 526:659
7 Union TC Wang 1 6 2 0 4 7,0:17,0 18:36 38:80 398:581
8 TC Lunz 1 5 1 0 4 5,0:15,0 14:31 35:67 390:496

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 12:00 1. Runde Kleinregion Nibelungengau 3 SU Raika St. Georgen/Leys 1 4:5 11:10 92:84 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde UTC Raika St.Martin 2 Union TC Wang 1 3:6 8:12 80:99 anzeigen
1. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 KSV Böhlerwerk 2 5:4 12:9 96:88 anzeigen
1. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 TC Lunz 1 4:5 10:12 95:105 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde TC Lunz 1 UTC Raika St.Martin 2 1:8 4:16 71:113 anzeigen
2. Runde Kleinregion Nibelungengau 3 TTSV Union Steinakirchen 1 5:4 11:8 85:64 anzeigen
2. Runde KSV Böhlerwerk 2 Union TC Wang 1 9:0 18:1 112:49 anzeigen
2. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 3:6 7:13 66:96 anzeigen
Sa, 21.5.2022 12:00 3. Runde UTC Raika St.Martin 2 SU Raika St. Georgen/Leys 1 8:1 17:4 104:52 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Lunz 1 TTSV Union Steinakirchen 1 3:6 6:14 71:99 anzeigen
3. Runde KSV Böhlerwerk 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 8:1 17:3 112:61 anzeigen
3. Runde Union TC Wang 1 Kleinregion Nibelungengau 3 2:7 4:15 49:104 anzeigen
Sa, 2.7.2022 12:00 4. Runde TC Lunz 1 KSV Böhlerwerk 2 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 SU Raika St. Georgen/Leys 1 7:2 15:7 104:72 anzeigen
4. Runde UTC Raika St.Martin 2 Kleinregion Nibelungengau 3 5:4 13:9 95:81 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 4. Runde Union TC Wang 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 6:3 12:8 99:86 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde UTC Raika St.Martin 2 KSV Böhlerwerk 2 4:5 9:11 84:90 anzeigen
5. Runde Kleinregion Nibelungengau 3 TC Lunz 1 7:2 15:5 95:60 anzeigen
5. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 4:5 10:10 92:71 anzeigen
5. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 Union TC Wang 1 5:4 13:8 94:74 anzeigen
Sa, 18.6.2022 12:00 6. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 Kleinregion Nibelungengau 3 3:6 6:12 64:94 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 UTC Raika St.Martin 2 6:3 14:7 96:76 anzeigen
6. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 KSV Böhlerwerk 2 2:7 5:15 64:106 anzeigen
So, 17.7.2022 09:00 6. Runde Union TC Wang 1 TC Lunz 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde Union TC Wang 1 TTSV Union Steinakirchen 1 0:9 1:18 28:105 anzeigen
7. Runde KSV Böhlerwerk 2 Kleinregion Nibelungengau 3 3:6 6:13 75:97 anzeigen
7. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 UTC Raika St.Martin 2 7:2 14:5 98:55 anzeigen
7. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 TC Lunz 1 6:3 12:8 94:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan