Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Kreisliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Seitenstetten 1 1 7 7 0 0 28,0:0,0 57:6 114:20 702:355
2 UTC Melk 1 7 6 0 1 23,0:5,0 46:15 97:38 660:386
3 KSV Böhlerwerk 1 7 4 0 3 16,0:12,0 33:30 74:67 590:569
4 UTC Raiffeisen Weistrach 1 7 4 0 3 15,0:13,0 31:32 67:71 561:602
5 TC Raiba Gresten 1 7 3 0 4 12,0:16,0 29:34 66:75 602:602
6 TC Greinsfurth 1 7 2 0 5 8,0:20,0 21:40 49:81 484:598
7 TC VB Wieselburg 2 7 1 0 6 6,0:22,0 18:45 44:94 469:654
8 Kleinregion Nibelungengau 1 7 1 0 6 4,0:24,0 15:48 38:103 408:710

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Seitenstetten 1 1 1:8 3:17 63:109 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde TC VB Wieselburg 2 TC Greinsfurth 1 3:6 7:13 70:91 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Melk 1 0:9 0:18 30:109 anzeigen
1. Runde KSV Böhlerwerk 1 Kleinregion Nibelungengau 1 7:2 15:7 107:76 anzeigen
Sa, 14.5.2022 12:00 2. Runde Kleinregion Nibelungengau 1 TC Greinsfurth 1 2:7 5:14 71:106 anzeigen
2. Runde UTC Melk 1 TC VB Wieselburg 2 5:4 10:10 71:82 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC Seitenstetten 1 1 KSV Böhlerwerk 1 8:1 16:4 102:64 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 TC Raiba Gresten 1 8:1 17:5 104:77 anzeigen
Sa, 21.5.2022 12:00 3. Runde Kleinregion Nibelungengau 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 5:4 10:11 94:92 anzeigen
3. Runde UTC Melk 1 UTC Seitenstetten 1 1 1:8 5:17 70:101 anzeigen
3. Runde TC Greinsfurth 1 KSV Böhlerwerk 1 2:7 6:15 64:97 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Raiba Gresten 1 TC VB Wieselburg 2 9:0 18:2 116:54 anzeigen
Sa, 28.5.2022 12:00 4. Runde Kleinregion Nibelungengau 1 UTC Melk 1 2:7 4:15 46:103 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde TC Greinsfurth 1 TC Raiba Gresten 1 4:5 9:11 103:98 anzeigen
4. Runde KSV Böhlerwerk 1 TC VB Wieselburg 2 8:1 17:2 107:42 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 4. Runde UTC Seitenstetten 1 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 8:1 17:2 110:44 anzeigen
Sa, 11.6.2022 12:00 5. Runde UTC Melk 1 TC Raiba Gresten 1 8:1 17:4 115:53 anzeigen
5. Runde TC Greinsfurth 1 UTC Seitenstetten 1 1 0:9 1:15 28:74 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC VB Wieselburg 2 Kleinregion Nibelungengau 1 5:4 12:10 86:74 anzeigen
5. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 4:5 10:11 89:92 anzeigen
Sa, 18.6.2022 12:00 6. Runde TC Raiba Gresten 1 KSV Böhlerwerk 1 3:6 7:12 86:93 anzeigen
6. Runde TC Greinsfurth 1 UTC Melk 1 0:7 2:14 41:85 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 TC VB Wieselburg 2 6:3 12:7 96:72 anzeigen
6. Runde UTC Seitenstetten 1 1 Kleinregion Nibelungengau 1 9:0 18:1 107:23 anzeigen
Sa, 25.6.2022 12:00 7. Runde UTC Melk 1 KSV Böhlerwerk 1 9:0 18:1 107:33 anzeigen
7. Runde TC Raiba Gresten 1 Kleinregion Nibelungengau 1 9:0 18:1 109:24 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC VB Wieselburg 2 UTC Seitenstetten 1 1 2:7 4:14 63:99 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 TC Greinsfurth 1 7:2 14:4 103:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan