Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 MI AKL
Herren Kreisliga F Südwest

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eschenau 1 6 6 0 0 23,0:1,0 44:10 90:27 608:339
2 UTC Frankenfels 1983 2 6 5 0 1 18,0:6,0 38:16 81:40 578:362
3 TC Lilienfeld 1 6 3 0 3 12,0:12,0 29:25 66:56 534:493
4 Union TC Kilb 2 6 3 0 3 12,0:12,0 27:27 59:58 467:436
5 Union Kaumberg 3 6 2 0 4 10,0:14,0 26:28 57:61 486:516
6 TK Rohrbach 2 6 1 0 5 6,0:18,0 16:38 34:77 366:500
7 TC Hohenberg 1 6 1 0 5 3,0:21,0 9:45 23:91 217:610

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde Union TC Kilb 2 spielfrei*
1. Runde UTC Eschenau 1 Union Kaumberg 3 5:4 11:9 85:81 anzeigen
1. Runde TK Rohrbach 2 UTC Frankenfels 1983 2 0:9 0:18 43:110 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 1. Runde TC Hohenberg 1 TC Lilienfeld 1 1:8 6:16 71:117 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde spielfrei* TC Lilienfeld 1
2. Runde UTC Frankenfels 1983 2 TC Hohenberg 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
2. Runde Union Kaumberg 3 TK Rohrbach 2 6:3 12:6 85:67 anzeigen
2. Runde Union TC Kilb 2 UTC Eschenau 1 0:9 1:18 42:107 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde UTC Eschenau 1 spielfrei*
3. Runde TK Rohrbach 2 Union TC Kilb 2 3:6 8:13 77:96 anzeigen
3. Runde TC Hohenberg 1 Union Kaumberg 3 6:3 13:7 103:75 anzeigen
3. Runde TC Lilienfeld 1 UTC Frankenfels 1983 2 4:5 11:10 83:73 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 4. Runde Union Kaumberg 3 TC Lilienfeld 1 7:2 15:6 112:76 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde spielfrei* UTC Frankenfels 1983 2
4. Runde Union TC Kilb 2 TC Hohenberg 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Eschenau 1 TK Rohrbach 2 9:0 18:0 108:21 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TK Rohrbach 2 spielfrei*
5. Runde TC Hohenberg 1 UTC Eschenau 1 2:7 4:14 43:94 anzeigen
5. Runde TC Lilienfeld 1 Union TC Kilb 2 5:4 11:9 90:85 anzeigen
5. Runde UTC Frankenfels 1983 2 Union Kaumberg 3 7:2 15:6 110:63 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 7. Runde Union Kaumberg 3 Union TC Kilb 2 4:5 8:10 70:75 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde spielfrei* Union Kaumberg 3
6. Runde Union TC Kilb 2 UTC Frankenfels 1983 2 3:6 8:13 61:92 anzeigen
6. Runde UTC Eschenau 1 TC Lilienfeld 1 7:2 14:6 102:67 anzeigen
6. Runde TK Rohrbach 2 TC Hohenberg 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC Hohenberg 1 spielfrei*
7. Runde TC Lilienfeld 1 TK Rohrbach 2 8:1 16:2 101:50 anzeigen
7. Runde UTC Frankenfels 1983 2 UTC Eschenau 1 2:7 7:15 85:112 anzeigen

Tabelle und Spielplan