Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 MI AKL
Herren Kreisliga B2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK St. Veit-Gölsen 1 7 7 0 0 25,0:3,0 44:19 93:49 671:517
2 UTC Neulengbach 1 7 6 0 1 22,0:6,0 46:17 97:40 697:445
3 TC Herzogenburg 1 7 5 0 2 19,0:9,0 40:20 83:44 612:444
4 TC Harland 3 7 3 0 4 14,0:14,0 36:27 79:68 635:587
5 UTC Judenau 2 7 3 0 4 12,0:16,0 28:35 66:76 576:605
6 UTC St. Margarethen 1 7 2 0 5 9,0:19,0 25:38 60:77 533:594
7 TK Big Point Muckendorf 2 7 2 0 5 7,0:21,0 16:47 41:100 453:695
8 Union Kaumberg 1 7 0 0 7 4,0:24,0 14:46 34:99 398:688

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde UTC Judenau 2 TK Big Point Muckendorf 2 6:3 14:7 98:69 anzeigen
1. Runde TC Herzogenburg 1 UTC St. Margarethen 1 7:2 14:4 97:56 anzeigen
1. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 Union Kaumberg 1 8:1 16:3 103:57 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 1. Runde UTC Neulengbach 1 TC Harland 3 7:2 16:5 112:54 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde TK Big Point Muckendorf 2 Union Kaumberg 1 5:4 12:9 102:88 anzeigen
2. Runde UTC St. Margarethen 1 TK St. Veit-Gölsen 1 2:7 5:14 50:92 anzeigen
2. Runde TC Harland 3 TC Herzogenburg 1 4:5 10:11 87:89 anzeigen
2. Runde UTC Judenau 2 UTC Neulengbach 1 3:6 7:12 67:90 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde UTC Neulengbach 1 TK Big Point Muckendorf 2 9:0 18:0 108:25 anzeigen
3. Runde TC Herzogenburg 1 UTC Judenau 2 6:3 12:7 92:72 anzeigen
3. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 TC Harland 3 5:4 13:10 101:100 anzeigen
3. Runde Union Kaumberg 1 UTC St. Margarethen 1 4:5 9:12 76:97 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde TK Big Point Muckendorf 2 UTC St. Margarethen 1 6:3 12:8 93:75 anzeigen
4. Runde TC Harland 3 Union Kaumberg 1 9:0 18:1 111:28 anzeigen
4. Runde UTC Judenau 2 TK St. Veit-Gölsen 1 2:7 5:15 69:105 anzeigen
4. Runde UTC Neulengbach 1 TC Herzogenburg 1 5:4 10:8 89:73 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC Herzogenburg 1 TK Big Point Muckendorf 2 9:0 18:1 109:33 anzeigen
5. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 UTC Neulengbach 1 5:4 10:11 87:93 anzeigen
5. Runde Union Kaumberg 1 UTC Judenau 2 4:5 9:12 76:90 anzeigen
5. Runde UTC St. Margarethen 1 TC Harland 3 6:3 13:6 91:67 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TK Big Point Muckendorf 2 TC Harland 3 0:9 3:18 66:117 anzeigen
6. Runde UTC Judenau 2 UTC St. Margarethen 1 5:4 10:9 80:74 anzeigen
6. Runde UTC Neulengbach 1 Union Kaumberg 1 9:0 18:1 116:49 anzeigen
6. Runde TC Herzogenburg 1 TK St. Veit-Gölsen 1 4:5 9:10 83:83 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 TK Big Point Muckendorf 2 7:2 15:6 100:65 anzeigen
7. Runde Union Kaumberg 1 TC Herzogenburg 1 1:5 2:11 24:69 anzeigen
7. Runde UTC St. Margarethen 1 UTC Neulengbach 1 3:6 9:12 90:89 anzeigen
7. Runde TC Harland 3 UTC Judenau 2 5:4 12:11 99:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan