Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 MI AKL
Damen Kreisliga B2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ollersbach 1 7 7 0 0 26,0:2,0 41:8 83:22 549:273
2 SG TC Hohenberg/TC St. Aegyd 1 7 6 0 1 22,0:6,0 34:15 72:41 544:421
3 SVN Neuaigen 1 7 4 0 3 15,0:13,0 26:23 60:51 484:465
4 UTC Gerersdorf 1 7 4 0 3 14,0:14,0 25:24 55:51 443:459
5 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 7 2 0 5 11,0:17,0 21:28 48:63 430:488
6 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 7 3 0 4 11,0:17,0 21:28 49:61 446:474
7 TK Big Point Muckendorf 3 7 2 0 5 10,0:18,0 20:29 46:65 418:499
8 Union Kaumberg 1 7 0 0 7 3,0:25,0 8:41 25:84 319:554

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 14:00 1. Runde SVN Neuaigen 1 TK Big Point Muckendorf 3 4:3 10:7 71:67 anzeigen
1. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 UTC Gerersdorf 1 4:3 9:6 70:48 anzeigen
1. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 UTC Ollersbach 1 1:6 4:12 45:73 anzeigen
So, 29.5.2022 10:00 1. Runde SG TC Hohenberg/TC St. Aegyd 1 Union Kaumberg 1 6:1 13:3 82:37 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 2. Runde TK Big Point Muckendorf 3 Union Kaumberg 1 7:0 14:3 88:47 anzeigen
2. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 SG TC Hohenberg/TC St. Aegyd 1 3:4 8:9 72:78 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Ollersbach 1 0:7 1:14 28:92 anzeigen
2. Runde SVN Neuaigen 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 4:3 10:6 84:65 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 3. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 TK Big Point Muckendorf 3 4:3 10:6 73:58 anzeigen
3. Runde SG TC Hohenberg/TC St. Aegyd 1 UTC Gerersdorf 1 4:3 8:7 74:64 anzeigen
3. Runde Union Kaumberg 1 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 1:6 4:12 47:82 anzeigen
Sa, 21.5.2022 12:00 3. Runde UTC Ollersbach 1 SVN Neuaigen 1 6:1 12:2 72:28 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 4. Runde TK Big Point Muckendorf 3 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 5:2 11:4 78:55 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 Union Kaumberg 1 5:2 11:5 76:49 anzeigen
4. Runde SVN Neuaigen 1 SG TC Hohenberg/TC St. Aegyd 1 3:4 9:9 82:85 anzeigen
4. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 UTC Ollersbach 1 1:6 3:12 48:80 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 5. Runde UTC Ollersbach 1 TK Big Point Muckendorf 3 7:0 14:1 90:21 anzeigen
5. Runde SG TC Hohenberg/TC St. Aegyd 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 6:1 13:3 87:47 anzeigen
5. Runde Union Kaumberg 1 SVN Neuaigen 1 0:7 1:14 49:86 anzeigen
5. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 UTC Gerersdorf 1 2:5 4:10 51:70 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 6. Runde TK Big Point Muckendorf 3 UTC Gerersdorf 1 2:5 5:10 62:78 anzeigen
6. Runde SVN Neuaigen 1 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 4:3 9:6 72:48 anzeigen
6. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 Union Kaumberg 1 5:2 10:4 73:40 anzeigen
6. Runde UTC Ollersbach 1 SG TC Hohenberg/TC St. Aegyd 1 4:3 9:6 75:53 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 7. Runde SG TC Hohenberg/TC St. Aegyd 1 TK Big Point Muckendorf 3 7:0 14:2 85:44 anzeigen
7. Runde Union Kaumberg 1 UTC Ollersbach 1 2:5 5:10 50:67 anzeigen
7. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 4:3 10:8 77:70 anzeigen
7. Runde UTC Gerersdorf 1 SVN Neuaigen 1 4:3 10:6 79:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan