Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 NW AKL
HAKKLD/A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Jagenbach 1 7 7 0 0 26,0:2,0 51:12 104:32 718:396
2 UTC Vitis 1 7 6 0 1 24,0:4,0 53:10 109:28 727:345
3 Union TC Marbach am Walde 1 7 5 0 2 20,0:8,0 41:22 88:48 651:457
4 TC Amaliendorf-Aalfang 2 7 3 0 4 13,0:15,0 31:32 65:70 557:606
5 1.SVg. Gmünd 3 7 3 0 4 12,0:16,0 27:36 62:77 532:614
6 TV Gemeinde Waldenstein 3 7 3 0 4 10,0:18,0 23:40 58:86 529:669
7 SV Hirschbach 2 7 1 0 6 5,0:23,0 16:47 39:98 438:707
8 TC Kirchberg/Walde 1 7 0 0 7 2,0:26,0 10:53 23:109 357:715

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde 1.SVg. Gmünd 3 TC Amaliendorf-Aalfang 2 5:4 12:9 98:84 anzeigen
1. Runde SV Hirschbach 2 UTC Vitis 1 0:9 2:18 41:114 anzeigen
1. Runde TC Kirchberg/Walde 1 Union TC Marbach am Walde 1 0:9 1:18 37:115 anzeigen
1. Runde UTC Jagenbach 1 TV Gemeinde Waldenstein 3 8:1 16:3 105:47 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 2 UTC Jagenbach 1 1:8 3:16 48:103 anzeigen
2. Runde Union TC Marbach am Walde 1 TV Gemeinde Waldenstein 3 7:2 15:5 96:50 anzeigen
2. Runde UTC Vitis 1 TC Kirchberg/Walde 1 9:0 18:0 109:26 anzeigen
2. Runde SV Hirschbach 2 1.SVg. Gmünd 3 2:7 6:16 69:123 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 3. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 2 SV Hirschbach 2 6:3 12:6 90:70 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Kirchberg/Walde 1 1.SVg. Gmünd 3 4:5 8:11 68:81 anzeigen
3. Runde UTC Vitis 1 TV Gemeinde Waldenstein 3 9:0 18:5 116:70 anzeigen
3. Runde UTC Jagenbach 1 Union TC Marbach am Walde 1 5:4 12:10 101:91 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde Union TC Marbach am Walde 1 TC Amaliendorf-Aalfang 2 5:4 10:8 88:76 anzeigen
4. Runde UTC Vitis 1 UTC Jagenbach 1 4:5 10:10 87:84 anzeigen
4. Runde 1.SVg. Gmünd 3 TV Gemeinde Waldenstein 3 4:5 9:10 83:81 anzeigen
4. Runde TC Kirchberg/Walde 1 SV Hirschbach 2 4:5 9:11 72:85 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 2 TC Kirchberg/Walde 1 9:0 18:0 114:55 anzeigen
5. Runde UTC Jagenbach 1 1.SVg. Gmünd 3 8:1 16:4 110:53 anzeigen
5. Runde Union TC Marbach am Walde 1 UTC Vitis 1 4:5 9:10 66:79 anzeigen
So, 28.8.2022 09:00 5. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 SV Hirschbach 2 6:3 12:8 95:80 anzeigen
So, 4.9.2022 09:00 6. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 2 UTC Vitis 1 0:9 0:18 31:109 anzeigen
6. Runde 1.SVg. Gmünd 3 Union TC Marbach am Walde 1 4:5 8:11 67:89 anzeigen
6. Runde SV Hirschbach 2 UTC Jagenbach 1 1:8 2:16 46:107 anzeigen
6. Runde TC Kirchberg/Walde 1 TV Gemeinde Waldenstein 3 2:7 5:15 75:103 anzeigen
So, 11.9.2022 09:00 7. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 TC Amaliendorf-Aalfang 2 2:7 8:15 83:114 anzeigen
7. Runde UTC Jagenbach 1 TC Kirchberg/Walde 1 9:0 18:0 108:24 anzeigen
7. Runde Union TC Marbach am Walde 1 SV Hirschbach 2 7:2 15:4 106:47 anzeigen
So, 18.9.2022 09:00 7. Runde UTC Vitis 1 1.SVg. Gmünd 3 8:1 17:2 113:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan