Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 21/22 AKL
B-Bewerb (ITN>20)

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Zeillern_2 7 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:0 72:0
2 KSV Böhlerwerk_1 10 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 14:14 103:116
3 BSG Mauer_2 12 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:5 68:43
4 TC Ulmerfeld/Hausmening_1 13 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:5 60:51
5 Team BOXit 11 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:9 51:60
6 UTC Ardagger_1 8 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:9 48:60
7 Team Winninger 9 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 0:12 0:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 24.10.2021 11:00 1. Runde KSV Böhlerwerk_1 10 UTC Ardagger_1 8 Halle Hausmenng 4:2 9:5 60:48 anzeigen
Sa, 6.11.2021 18:00 1. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening_1 13 Team BOXit 11 Halle Hausmenng 4:2 9:5 60:51 anzeigen
Sa, 13.11.2021 18:00 1. Runde Team Winninger 9 (w.o.) UTC Zeillern_2 7 Halle Hausmenng 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 21.11.2021 11:00 1. Runde BSG Mauer_2 12 KSV Böhlerwerk_1 10 Halle Hausmenng 4:2 9:5 68:43 anzeigen
Sa, 27.11.2021 18:00 2. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening_1 13 UTC Ardagger_1 8 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Zeillern_2 7 Team BOXit 11 Halle Amstetten 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 11:00 2. Runde UTC Zeillern_2 7 KSV Böhlerwerk_1 10 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 18:00 2. Runde Team BOXit 11 BSG Mauer_2 12 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 11:00 3. Runde UTC Ardagger_1 8 Team Winninger 9 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 18:00 3. Runde Team BOXit 11 KSV Böhlerwerk_1 10 Halle Amstetten 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 11:00 3. Runde BSG Mauer_2 12 UTC Ardagger_1 8 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 18:00 3. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening_1 13 UTC Zeillern_2 7 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 18:00 4. Runde Team Winninger 9 Team BOXit 11 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 18:00 4. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening_1 13 BSG Mauer_2 12 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 18:00 4. Runde Team Winninger 9 KSV Böhlerwerk_1 10 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 18:00 4. Runde UTC Zeillern_2 7 UTC Ardagger_1 8 Halle Amstetten 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 18:00 5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening_1 13 Team Winninger 9 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 18:00 5. Runde BSG Mauer_2 12 UTC Zeillern_2 7 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 18:00 5. Runde Team BOXit 11 UTC Ardagger_1 8 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 11:00 5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening_1 13 KSV Böhlerwerk_1 10 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 18:00 6. Runde Team Winninger 9 BSG Mauer_2 12 Halle Hausmenng 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan