Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 21/22 Mitte AKL
KL B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hofstetten-Grünau 1 2 2 0 0 8,0:0,0 12:0 24:1 155:50
2 TK St. Veit-Gölsen 1 2 2 0 0 8,0:0,0 11:1 23:2 152:71
3 UTC Emmersdorf 1 2 1 1 0 6,0:2,0 9:3 18:9 154:107
4 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 1 1 0 0 4,0:0,0 5:1 11:2 74:39
5 TSG St. Pölten 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 9:6 82:79
6 UTC Aggsbach Dorf 1 2 0 0 2 0,0:8,0 2:10 4:22 86:153
7 TC Hainfeld 1 2 0 0 2 0,0:8,0 0:12 1:24 55:155
8 UTC Hofstetten-Grünau 2 2 0 0 2 0,0:8,0 0:12 0:24 44:148

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.10.2021 13:00 1. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Perschling 5:1 11:2 74:39 anzeigen
Sa, 23.10.2021 18:00 1. Runde TC Hainfeld 1 TK St. Veit-Gölsen 1 UETV 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Sa, 30.10.2021 14:00 1. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 UTC Hofstetten-Grünau 1 Pielachtal 0:6 0:12 19:73 anzeigen
1. Runde TSG St. Pölten 1 UTC Emmersdorf 1 Ebersdorf 3:3 9:6 82:79 anzeigen
So, 7.11.2021 11:00 2. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Ebersdorf 5:1 11:2 79:47 anzeigen
Sa, 13.11.2021 14:00 2. Runde UTC Emmersdorf 1 UTC Hofstetten-Grünau 2 Ebersdorf 6:0 12:0 75:25 anzeigen
Sa, 13.11.2021 18:00 2. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 TC Hainfeld 1 UETV 6:0 12:1 82:31 anzeigen
Sa, 4.12.2021 13:00 2. Runde TSG St. Pölten 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 16:00 3. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 TC Hainfeld 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.12.2021 18:00 3. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Emmersdorf 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 14:00 3. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 TSG St. Pölten 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 18:30 3. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 18:00 7. Runde UTC Emmersdorf 1 TC Hainfeld 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.1.2022 18:00 4. Runde UTC Hofstetten-Grünau 1 UTC Emmersdorf 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 18:30 4. Runde TC Hainfeld 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 13:30 4. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 UTC Aggsbach Dorf 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 16:00 4. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 TSG St. Pölten 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 18:30 5. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 UTC Hofstetten-Grünau 2 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 11:00 5. Runde TSG St. Pölten 1 TC Hainfeld 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 13:30 5. Runde UTC Emmersdorf 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 13:30 5. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 14:00 6. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.3.2022 18:00 6. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 TSG St. Pölten 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 18:00 6. Runde TC Hainfeld 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 18:00 7. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 UTC Hofstetten-Grünau 2 Perschling 0:0 0:0 0:0
So, 27.3.2022 11:00 7. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 TSG St. Pölten 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 27.3.2022 13:00 6. Runde UTC Emmersdorf 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
So, 3.4.2022 11:00 7. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan