Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 NW AKL
Herren Kreisliga C KLC A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Zwettl 2 7 6 0 1 24,0:4,0 52:11 107:30 716:360
2 Union Tennisverein Kautzen 1 7 6 0 1 23,0:5,0 51:12 109:29 728:332
3 ULTC Raika Raabs 2 7 4 0 3 14,0:14,0 27:36 58:80 512:608
4 UTC Brand-Waldhausen 1 7 4 0 3 14,0:14,0 28:35 64:77 564:613
5 UTC Geras 2 7 3 0 4 13,0:15,0 31:32 72:70 623:615
6 UTC Raika Echsenbach 1 7 2 0 5 9,0:19,0 21:42 47:93 462:694
7 UTC Dobersberg 1 7 2 0 5 8,0:20,0 21:42 47:89 474:664
8 UTC Drosendorf 1 7 1 0 6 7,0:21,0 21:42 52:88 450:643

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Zwettl 2 Union Tennisverein Kautzen 1 8:1 17:6 119:70 anzeigen
2. Runde UTC Raika Echsenbach 1 ULTC Raika Raabs 2 5:4 12:10 92:86 anzeigen
2. Runde UTC Geras 2 UTC Dobersberg 1 8:1 17:2 106:45 anzeigen
2. Runde UTC Brand-Waldhausen 1 UTC Drosendorf 1 6:3 13:8 98:81 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 3. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 UTC Drosendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Geras 2 UTC Brand-Waldhausen 1 2:7 6:14 82:106 anzeigen
3. Runde ULTC Raika Raabs 2 UTC Zwettl 2 0:9 1:18 48:107 anzeigen
So, 19.9.2021 09:00 3. Runde UTC Dobersberg 1 UTC Raika Echsenbach 1 2:7 5:14 73:100 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 UTC Dobersberg 1 8:1 17:3 115:55 anzeigen
4. Runde ULTC Raika Raabs 2 UTC Brand-Waldhausen 1 6:3 12:7 94:69 anzeigen
4. Runde UTC Drosendorf 1 UTC Raika Echsenbach 1 7:2 15:5 105:58 anzeigen
4. Runde UTC Geras 2 UTC Zwettl 2 3:6 6:12 57:88 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Geras 2 Union Tennisverein Kautzen 1 3:6 7:14 81:112 anzeigen
5. Runde UTC Dobersberg 1 ULTC Raika Raabs 2 4:5 10:10 80:91 anzeigen
5. Runde UTC Zwettl 2 UTC Drosendorf 1 7:2 14:6 94:57 anzeigen
5. Runde UTC Brand-Waldhausen 1 UTC Raika Echsenbach 1 5:4 12:9 100:71 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde ULTC Raika Raabs 2 UTC Geras 2 5:4 11:9 95:91 anzeigen
1. Runde UTC Drosendorf 1 UTC Dobersberg 1 3:6 7:12 64:93 anzeigen
1. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 UTC Raika Echsenbach 1 9:0 18:0 110:27 anzeigen
1. Runde UTC Brand-Waldhausen 1 UTC Zwettl 2 5:4 10:10 67:86 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 6. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 ULTC Raika Raabs 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Drosendorf 1 UTC Geras 2 4:5 10:12 82:94 anzeigen
6. Runde UTC Dobersberg 1 UTC Brand-Waldhausen 1 7:2 14:6 94:74 anzeigen
6. Runde UTC Raika Echsenbach 1 UTC Zwettl 2 0:9 0:18 27:108 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 7. Runde UTC Brand-Waldhausen 1 Union Tennisverein Kautzen 1 0:9 2:18 50:105 anzeigen
7. Runde UTC Drosendorf 1 ULTC Raika Raabs 2 2:7 6:14 61:98 anzeigen
7. Runde UTC Raika Echsenbach 1 UTC Geras 2 3:6 7:15 87:112 anzeigen
7. Runde UTC Zwettl 2 UTC Dobersberg 1 9:0 18:1 114:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan