Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 NW AKL
Herren Kreisliga B KLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1.SVg. Gmünd 2 7 7 0 0 25,0:3,0 47:16 103:39 732:437
2 Union Tennis Club Weitra 1 7 5 0 2 21,0:7,0 43:20 91:46 674:477
3 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 7 4 0 3 18,0:10,0 40:23 90:56 681:524
4 UTC Geras 1 7 4 0 3 15,0:13,0 38:25 81:60 620:513
5 UTK Mautern 1 7 3 0 4 12,0:16,0 28:35 63:80 552:653
6 ASV Schrems 1 7 3 0 4 11,0:17,0 22:41 52:89 509:672
7 SG "Die Wachauer" 1 7 2 0 5 10,0:18,0 27:36 67:80 571:601
8 SV Hirschbach 1 7 0 0 7 0,0:28,0 7:56 19:116 304:766

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 SG "Die Wachauer" 1 7:2 15:7 103:64 anzeigen
2. Runde SV Hirschbach 1 Union Tennis Club Weitra 1 2:7 4:16 52:112 anzeigen
2. Runde UTK Mautern 1 1.SVg. Gmünd 2 3:6 7:14 89:120 anzeigen
2. Runde UTC Geras 1 ASV Schrems 1 8:1 16:2 104:54 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde Union Tennis Club Weitra 1 ASV Schrems 1 8:1 16:4 105:44 anzeigen
3. Runde SG "Die Wachauer" 1 UTK Mautern 1 3:6 8:13 67:92 anzeigen
3. Runde SV Hirschbach 1 UTC Geras 1 0:9 1:18 27:112 anzeigen
Sa, 18.9.2021 09:00 3. Runde 1.SVg. Gmünd 2 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 5:4 12:10 92:89 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Geras 1 SG "Die Wachauer" 1 6:3 13:8 97:77 anzeigen
4. Runde UTK Mautern 1 Union Tennis Club Weitra 1 3:6 6:12 58:95 anzeigen
4. Runde ASV Schrems 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 5:4 11:11 95:96 anzeigen
4. Runde 1.SVg. Gmünd 2 SV Hirschbach 1 8:1 16:2 104:42 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SG "Die Wachauer" 1 1.SVg. Gmünd 2 2:7 7:16 72:107 anzeigen
5. Runde SV Hirschbach 1 ASV Schrems 1 2:7 6:14 63:106 anzeigen
5. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 UTK Mautern 1 7:2 14:5 94:59 anzeigen
5. Runde Union Tennis Club Weitra 1 UTC Geras 1 7:2 15:4 102:59 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde Union Tennis Club Weitra 1 1.SVg. Gmünd 2 4:5 8:11 74:90 anzeigen
1. Runde SG "Die Wachauer" 1 SV Hirschbach 1 8:1 17:2 106:27 anzeigen
1. Runde ASV Schrems 1 UTK Mautern 1 3:6 10:13 95:103 anzeigen
1. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 UTC Geras 1 7:2 16:7 108:90 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 6. Runde ASV Schrems 1 SG "Die Wachauer" 1 5:4 11:9 87:92 anzeigen
6. Runde Union Tennis Club Weitra 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 7:2 14:6 98:81 anzeigen
6. Runde UTK Mautern 1 SV Hirschbach 1 8:1 17:4 116:67 anzeigen
6. Runde 1.SVg. Gmünd 2 UTC Geras 1 7:2 16:5 110:43 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 7. Runde SG "Die Wachauer" 1 Union Tennis Club Weitra 1 5:4 11:10 93:88 anzeigen
7. Runde 1.SVg. Gmünd 2 ASV Schrems 1 9:0 18:0 109:28 anzeigen
7. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 SV Hirschbach 1 9:0 18:0 110:26 anzeigen
7. Runde UTC Geras 1 UTK Mautern 1 9:0 18:2 115:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan