Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 NW AKL
Herren Kreisliga C KLC B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schweiggers 1 7 6 0 1 23,0:5,0 44:19 95:46 689:508
2 1.SVg. Gmünd 3 7 5 0 2 19,0:9,0 39:24 86:52 651:513
3 Union Ludweis-Aigen 1 7 4 0 3 17,0:11,0 37:26 85:64 677:574
4 Union Tennis Club Weitra 2 7 4 0 3 15,0:13,0 36:27 80:64 629:539
5 SportunionTC Großgöttfritz 1 7 4 0 3 14,0:14,0 30:33 66:76 589:638
6 TV Gemeinde Waldenstein 2 7 2 0 5 12,0:16,0 33:30 75:69 598:562
7 UTC Vitis 1 7 2 0 5 7,0:21,0 17:46 39:97 459:699
8 Union TC Marbach am Walde 1 7 1 0 6 5,0:23,0 16:47 43:101 472:731

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Vitis 1 1.SVg. Gmünd 3 1:8 2:16 54:104 anzeigen
2. Runde Union Tennis Club Weitra 2 Union TC Marbach am Walde 1 6:3 15:8 119:85 anzeigen
2. Runde Union Ludweis-Aigen 1 SportunionTC Großgöttfritz 1 8:1 16:6 112:85 anzeigen
2. Runde TV Gemeinde Waldenstein 2 UTC Schweiggers 1 4:5 9:13 90:101 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 3. Runde Union Ludweis-Aigen 1 TV Gemeinde Waldenstein 2 5:4 12:11 94:92 anzeigen
3. Runde SportunionTC Großgöttfritz 1 UTC Schweiggers 1 2:7 5:15 68:103 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde Union TC Marbach am Walde 1 1.SVg. Gmünd 3 5:4 11:11 91:92 anzeigen
3. Runde Union Tennis Club Weitra 2 UTC Vitis 1 8:1 16:5 108:61 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde Union Tennis Club Weitra 2 TV Gemeinde Waldenstein 2 6:3 13:7 92:63 anzeigen
4. Runde UTC Vitis 1 Union Ludweis-Aigen 1 0:9 0:18 33:109 anzeigen
4. Runde SportunionTC Großgöttfritz 1 1.SVg. Gmünd 3 5:4 10:10 84:82 anzeigen
4. Runde UTC Schweiggers 1 Union TC Marbach am Walde 1 8:1 16:2 104:50 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde 1.SVg. Gmünd 3 TV Gemeinde Waldenstein 2 5:4 11:8 90:62 anzeigen
5. Runde UTC Schweiggers 1 Union Ludweis-Aigen 1 6:3 13:10 105:101 anzeigen
5. Runde UTC Vitis 1 Union TC Marbach am Walde 1 7:2 14:7 104:85 anzeigen
5. Runde SportunionTC Großgöttfritz 1 Union Tennis Club Weitra 2 6:3 12:8 88:75 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde Union TC Marbach am Walde 1 Union Ludweis-Aigen 1 1:8 5:17 43:118 anzeigen
1. Runde 1.SVg. Gmünd 3 Union Tennis Club Weitra 2 7:2 14:5 94:54 anzeigen
1. Runde TV Gemeinde Waldenstein 2 SportunionTC Großgöttfritz 1 6:3 14:7 104:67 anzeigen
1. Runde UTC Vitis 1 UTC Schweiggers 1 1:8 2:16 45:103 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 6. Runde Union Tennis Club Weitra 2 Union Ludweis-Aigen 1 9:0 18:3 118:50 anzeigen
6. Runde TV Gemeinde Waldenstein 2 Union TC Marbach am Walde 1 8:1 16:3 102:38 anzeigen
6. Runde UTC Vitis 1 SportunionTC Großgöttfritz 1 2:7 6:14 82:105 anzeigen
6. Runde 1.SVg. Gmünd 3 UTC Schweiggers 1 6:3 13:7 91:75 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 7. Runde UTC Vitis 1 TV Gemeinde Waldenstein 2 5:4 10:10 80:85 anzeigen
7. Runde Union Ludweis-Aigen 1 1.SVg. Gmünd 3 4:5 9:11 93:98 anzeigen
7. Runde Union TC Marbach am Walde 1 SportunionTC Großgöttfritz 1 3:6 7:12 80:92 anzeigen
7. Runde UTC Schweiggers 1 Union Tennis Club Weitra 2 7:2 15:5 98:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan