Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 MI AKL
Herren Kreisliga F Südwest

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TTK Türnitz 2 6 6 0 0 22,0:2,0 46:8 96:21 627:269
2 SG UTC Rabenstein-Kirchberg 3 6 5 0 1 19,0:5,0 39:15 83:38 576:380
3 UTC Gerersdorf 2 6 4 0 2 15,0:9,0 33:21 71:46 536:414
4 UTC Parkbad Wilhelmsburg 4 6 2 0 4 9,0:15,0 21:33 50:68 436:507
5 ESV Obergrafendorf 5 6 2 0 4 8,0:16,0 22:32 51:67 466:476
6 UTC Eschenau 1 6 1 0 5 8,0:16,0 23:31 48:69 453:491
7 Union TC Kilb 2 6 1 0 5 3,0:21,0 5:49 10:100 71:628

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC Gerersdorf 2 spielfrei*
3. Runde SG UTC Rabenstein-Kirchberg 3 TTK Türnitz 2 3:6 8:14 80:108 anzeigen
3. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 4 Union TC Kilb 2 4:5 10:10 88:71 anzeigen
3. Runde UTC Eschenau 1 ESV Obergrafendorf 5 3:6 7:15 77:105 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 7. Runde ESV Obergrafendorf 5 UTC Gerersdorf 2 2:7 6:14 76:97 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde spielfrei* ESV Obergrafendorf 5
4. Runde TTK Türnitz 2 UTC Parkbad Wilhelmsburg 4 9:0 18:0 108:17 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 4. Runde Union TC Kilb 2 UTC Eschenau 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
2. Runde ESV Obergrafendorf 5 UTC Parkbad Wilhelmsburg 4 4:5 9:11 83:88 anzeigen
So, 25.7.2021 09:00 4. Runde UTC Gerersdorf 2 SG UTC Rabenstein-Kirchberg 3 2:7 7:14 74:95 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde SG UTC Rabenstein-Kirchberg 3 spielfrei*
5. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 4 UTC Gerersdorf 2 4:5 9:10 75:78 anzeigen
5. Runde UTC Eschenau 1 TTK Türnitz 2 1:8 2:17 44:109 anzeigen
5. Runde ESV Obergrafendorf 5 Union TC Kilb 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde spielfrei* Union TC Kilb 2
6. Runde TTK Türnitz 2 ESV Obergrafendorf 5 9:0 18:1 105:41 anzeigen
6. Runde UTC Gerersdorf 2 UTC Eschenau 1 6:3 12:6 92:79 anzeigen
6. Runde SG UTC Rabenstein-Kirchberg 3 UTC Parkbad Wilhelmsburg 4 6:3 13:8 96:71 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 4 spielfrei*
7. Runde UTC Eschenau 1 SG UTC Rabenstein-Kirchberg 3 3:6 7:13 74:88 anzeigen
7. Runde Union TC Kilb 2 (w.o.) TTK Türnitz 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 4.7.2021 09:00 1. Runde TTK Türnitz 2 spielfrei*
1. Runde UTC Gerersdorf 2 Union TC Kilb 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde SG UTC Rabenstein-Kirchberg 3 ESV Obergrafendorf 5 8:1 17:2 109:53 anzeigen
1. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 4 UTC Eschenau 1 5:4 12:8 97:71 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 2. Runde spielfrei* UTC Eschenau 1
2. Runde Union TC Kilb 2 (w.o.) SG UTC Rabenstein-Kirchberg 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
2. Runde TTK Türnitz 2 UTC Gerersdorf 2 5:4 11:10 89:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan