Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL F2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Kirnberg 1 7 6 0 1 24,0:4,0 49:14 101:31 687:367
2 Schollach 2 7 4 0 3 17,0:11,0 39:24 82:56 625:537
3 SU Nöchling Tennis 1 7 4 0 3 17,0:11,0 37:26 88:60 693:562
4 Tennisclub Erlauf 2 7 5 0 2 16,0:12,0 34:29 75:66 623:568
5 UTC Melk 4 7 4 0 3 14,0:14,0 28:35 63:80 572:642
6 UTC Pöggstall 2 7 2 0 5 10,0:18,0 24:39 53:85 503:646
7 SK Loosdorf 3 7 2 0 5 9,0:19,0 25:38 56:82 518:583
8 Kleinregion Nibelungengau 5 7 1 0 6 5,0:23,0 16:47 39:97 361:677

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 12:00 1. Runde UTC Melk 4 SK Loosdorf 3 5:4 11:9 84:85 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde Schollach 2 UTC Kirnberg 1 2:7 4:14 45:97 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde UTC Pöggstall 2 Kleinregion Nibelungengau 5 8:1 16:3 101:45 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde Tennisclub Erlauf 2 SU Nöchling Tennis 1 6:3 12:9 98:90 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Kirnberg 1 UTC Melk 4 7:2 14:4 101:48 anzeigen
2. Runde SK Loosdorf 3 UTC Pöggstall 2 6:3 14:7 98:72 anzeigen
2. Runde Schollach 2 Tennisclub Erlauf 2 4:5 9:11 75:87 anzeigen
2. Runde SU Nöchling Tennis 1 Kleinregion Nibelungengau 5 9:0 18:2 113:49 anzeigen
Sa, 5.6.2021 12:00 3. Runde Schollach 2 UTC Melk 4 4:5 10:10 91:101 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 3. Runde SU Nöchling Tennis 1 UTC Pöggstall 2 8:1 17:3 114:47 anzeigen
3. Runde SK Loosdorf 3 Kleinregion Nibelungengau 5 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Kirnberg 1 Tennisclub Erlauf 2 8:1 17:3 112:61 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde Kleinregion Nibelungengau 5 UTC Kirnberg 1 3:6 7:12 61:85 anzeigen
4. Runde Tennisclub Erlauf 2 UTC Melk 4 6:3 14:8 101:75 anzeigen
4. Runde UTC Pöggstall 2 Schollach 2 1:8 3:16 63:110 anzeigen
4. Runde SK Loosdorf 3 SU Nöchling Tennis 1 4:5 10:13 100:108 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde Tennisclub Erlauf 2 SK Loosdorf 3 9:0 18:0 110:45 anzeigen
5. Runde UTC Melk 4 UTC Pöggstall 2 5:4 11:10 99:91 anzeigen
6. Runde SU Nöchling Tennis 1 UTC Kirnberg 1 5:4 11:10 90:82 anzeigen
5. Runde Kleinregion Nibelungengau 5 Schollach 2 2:7 6:14 56:101 anzeigen
Sa, 26.6.2021 12:00 6. Runde UTC Melk 4 SU Nöchling Tennis 1 5:4 11:11 90:95 anzeigen
6. Runde Kleinregion Nibelungengau 5 Tennisclub Erlauf 2 4:5 9:11 72:94 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde SK Loosdorf 3 Schollach 2 1:8 3:17 50:107 anzeigen
6. Runde UTC Kirnberg 1 UTC Pöggstall 2 9:0 18:0 108:30 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde Kleinregion Nibelungengau 5 UTC Melk 4 6:3 12:8 78:75 anzeigen
7. Runde Schollach 2 SU Nöchling Tennis 1 6:3 12:9 96:83 anzeigen
7. Runde UTC Pöggstall 2 Tennisclub Erlauf 2 7:2 14:6 99:72 anzeigen
7. Runde UTC Kirnberg 1 SK Loosdorf 3 8:1 16:2 102:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan