Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL D3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub St. Valentin 2 7 7 0 0 27,0:1,0 54:9 110:23 706:318
2 UTC Leonhofen 1 7 6 0 1 22,0:6,0 45:18 99:44 704:486
3 Union Tennisverein Oed 1 7 5 0 2 18,0:10,0 37:26 79:62 611:556
4 UTC Mank 1 7 3 0 4 14,0:14,0 31:32 67:72 542:586
5 TC VB Wieselburg 3 7 3 0 4 12,0:16,0 29:34 66:72 572:589
6 SU Raika St. Georgen/Leys 1 7 2 0 5 10,0:18,0 24:39 58:85 543:674
7 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 7 2 0 5 8,0:20,0 24:39 53:83 510:604
8 UTC Biberbach 4 7 0 0 7 1,0:27,0 8:55 21:112 328:703

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 12:00 1. Runde UTC Mank 1 UTC Leonhofen 1 4:5 9:12 88:102 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 Union Tennisverein Oed 1 3:6 9:13 82:103 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 1. Runde UTC Biberbach 4 Tennisclub St. Valentin 2 4:5 8:10 58:60 anzeigen
3. Runde UTC Leonhofen 1 TC VB Wieselburg 3 6:3 14:7 104:68 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde TC VB Wieselburg 3 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 6:3 13:6 89:65 anzeigen
Sa, 29.5.2021 12:00 2. Runde TC VB Wieselburg 3 Tennisclub St. Valentin 2 0:9 1:18 45:113 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde Union Tennisverein Oed 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 7:2 14:6 91:71 anzeigen
2. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 UTC Leonhofen 1 1:8 4:17 50:108 anzeigen
2. Runde UTC Biberbach 4 UTC Mank 1 1:8 2:17 42:108 anzeigen
Sa, 5.6.2021 12:00 3. Runde Tennisclub St. Valentin 2 Union Tennisverein Oed 1 9:0 18:1 110:35 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 UTC Biberbach 4 9:0 18:1 108:39 anzeigen
3. Runde UTC Mank 1 SU Raika St. Georgen/Leys 1 7:2 14:7 96:82 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde Union Tennisverein Oed 1 UTC Biberbach 4 8:1 17:2 107:34 anzeigen
4. Runde UTC Leonhofen 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 8:1 17:2 106:52 anzeigen
4. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 Tennisclub St. Valentin 2 1:8 3:17 54:110 anzeigen
4. Runde TC VB Wieselburg 3 UTC Mank 1 4:5 10:11 85:91 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 Tennisclub St. Valentin 2 2:7 5:14 66:93 anzeigen
5. Runde SU Raika St. Georgen/Leys 1 TC VB Wieselburg 3 3:6 7:12 77:101 anzeigen
5. Runde UTC Leonhofen 1 UTC Biberbach 4 9:0 18:2 115:48 anzeigen
5. Runde UTC Mank 1 Union Tennisverein Oed 1 3:6 6:13 76:99 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde Union Tennisverein Oed 1 UTC Leonhofen 1 2:7 5:16 68:109 anzeigen
6. Runde UTC Mank 1 Tennisclub St. Valentin 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
6. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 SU Raika St. Georgen/Leys 1 2:7 6:14 80:103 anzeigen
6. Runde TC VB Wieselburg 3 UTC Biberbach 4 9:0 18:0 110:31 anzeigen
Sa, 3.7.2021 12:00 7. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 UTC Mank 1 5:4 10:10 68:83 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde Tennisclub St. Valentin 2 UTC Leonhofen 1 7:2 15:5 112:60 anzeigen
7. Runde Union Tennisverein Oed 1 TC VB Wieselburg 3 8:1 16:5 108:74 anzeigen
7. Runde UTC Biberbach 4 SU Raika St. Georgen/Leys 1 2:7 6:14 76:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan