Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Damen KL B2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Texingtal 1 7 6 0 1 24,0:4,0 41:8 85:21 559:273
2 TTSV Union Steinakirchen 1 7 5 0 2 18,0:10,0 29:20 65:44 531:393
3 TC KAMPER St. Valentin 1 7 5 0 2 16,0:12,0 25:24 53:53 443:425
4 SV Volksbank Petzenkirchen 1 7 4 0 3 15,0:13,0 24:25 56:58 500:492
5 UTC Melk 1 7 4 0 3 15,0:13,0 27:22 62:55 535:516
6 TC VB Wieselburg 1 7 3 0 4 15,0:13,0 28:21 62:51 496:452
7 UTC RAIKA Haidershofen 3 7 1 0 6 7,0:21,0 16:33 38:69 345:481
8 UTC Pöggstall 1 7 0 0 7 2,0:26,0 6:43 17:87 202:579

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 UTC Pöggstall 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 TC VB Wieselburg 1 1:6 4:12 56:82 anzeigen
1. Runde UTC RAIKA Haidershofen 3 SV Volksbank Petzenkirchen 1 3:4 6:9 58:73 anzeigen
1. Runde UTC Texingtal 1 UTC Melk 1 6:1 12:2 83:42 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 5:2 10:5 82:59 anzeigen
2. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 TC KAMPER St. Valentin 1 3:4 7:8 64:66 anzeigen
2. Runde UTC Melk 1 TC VB Wieselburg 1 4:3 10:9 87:85 anzeigen
2. Runde UTC Pöggstall 1 UTC Texingtal 1 0:7 1:14 25:87 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde UTC Melk 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 3:4 9:10 83:88 anzeigen
3. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC Texingtal 1 2:5 5:11 52:77 anzeigen
3. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 TTSV Union Steinakirchen 1 1:6 2:13 29:84 anzeigen
3. Runde UTC Pöggstall 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 0:7 0:14 10:84 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde UTC Texingtal 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 7:0 14:2 83:27 anzeigen
4. Runde TC VB Wieselburg 1 TTSV Union Steinakirchen 1 3:4 6:9 62:73 anzeigen
4. Runde UTC Melk 1 TC KAMPER St. Valentin 1 3:4 7:9 74:77 anzeigen
4. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 UTC Pöggstall 1 6:1 13:4 93:43 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde UTC Pöggstall 1 TC VB Wieselburg 1 2:5 5:10 42:72 anzeigen
5. Runde UTC RAIKA Haidershofen 3 UTC Melk 1 1:6 4:13 51:84 anzeigen
5. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Texingtal 1 4:3 8:8 64:61 anzeigen
5. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 5:2 12:6 97:69 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 UTC Texingtal 1 0:7 1:14 34:88 anzeigen
6. Runde UTC Pöggstall 1 UTC Melk 1 2:5 5:10 55:79 anzeigen
6. Runde UTC RAIKA Haidershofen 3 TC KAMPER St. Valentin 1 2:5 4:10 33:71 anzeigen
6. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 1 TC VB Wieselburg 1 4:3 9:7 84:65 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 6:1 13:3 78:33 anzeigen
7. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Pöggstall 1 6:1 12:2 80:27 anzeigen
7. Runde UTC Melk 1 TTSV Union Steinakirchen 1 5:2 11:6 86:77 anzeigen
7. Runde UTC Texingtal 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 6:1 12:2 80:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan