Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2020 WE AKL
Herren Kreisliga B KLB

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Biberbach 2 3 3 0 0 7,0:2,0 16:9 36:18 274:209
2 KSV Böhlerwerk 1 3 1 0 2 5,0:4,0 14:11 32:29 272:254
3 UTC Raiffeisen Weistrach 1 2 2 0 0 4,0:2,0 11:7 26:17 204:164
4 UTC Seitenstetten 1 1 1 1 0 0 3,0:0,0 9:0 18:1 107:43
5 TC KAMPER St. Valentin 1 2 1 0 1 2,0:4,0 8:10 18:21 173:190
6 UTC Raika St.Martin 1 3 0 0 3 2,0:7,0 7:20 15:44 195:301
7 UTC Euratsfeld 1 2 0 0 2 1,0:5,0 5:13 14:29 143:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 12:00 1. Runde UTC Seitenstetten 1 1 UTC Raika St.Martin 1 9:0 18:1 107:43 anzeigen
1. Runde UTC Biberbach 2 TC KAMPER St. Valentin 1 7:2 15:4 109:68 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 1. Runde UTC Euratsfeld 1 KSV Böhlerwerk 1 1:8 6:17 70:111 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 spielfrei*
So, 23.8.2020 09:00 2. Runde UTC Euratsfeld 1 UTC Seitenstetten 1 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde KSV Böhlerwerk 1 TC KAMPER St. Valentin 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 09:00 2. Runde UTC Raika St.Martin 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 12:00 2. Runde UTC Biberbach 2 spielfrei*
Sa, 27.6.2020 12:00 3. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Biberbach 2 3:4 6:9 70:76 anzeigen
3. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Raika St.Martin 1 6:3 14:6 105:81 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Euratsfeld 1 5:4 12:8 96:73 anzeigen
3. Runde UTC Seitenstetten 1 1 spielfrei*
Sa, 4.7.2020 12:00 4. Runde UTC Raika St.Martin 1 UTC Biberbach 2 4:5 8:12 71:89 anzeigen
4. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Seitenstetten 1 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 KSV Böhlerwerk 1 6:3 14:9 108:91 anzeigen
4. Runde UTC Euratsfeld 1 spielfrei*
Sa, 11.7.2020 12:00 5. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Raika St.Martin 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Seitenstetten 1 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 5. Runde UTC Biberbach 2 UTC Euratsfeld 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 spielfrei*
Sa, 29.8.2020 12:00 6. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Biberbach 2 UTC Seitenstetten 1 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika St.Martin 1 UTC Euratsfeld 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde KSV Böhlerwerk 1 spielfrei*
Sa, 5.9.2020 12:00 7. Runde UTC Euratsfeld 1 TC KAMPER St. Valentin 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Biberbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Seitenstetten 1 1 KSV Böhlerwerk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika St.Martin 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan