Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2020 NW AKL
Herren Kreisliga F KLF B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 3 3 0 0 9,0:0,0 17:1 34:6 225:99
2 UTC Geras 3 3 1 1 1 5,0:5,0 9:9 19:20 155:155
3 TC Kirchberg/Walde 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:0 12:2 80:37
4 UTC Zwettl 3 3 0 1 2 3,0:7,0 5:13 15:26 161:208
5 ASV Schrems 2 1 1 0 0 2,0:1,0 4:2 8:4 48:34
6 TV Gemeinde Waldenstein 3 2 1 0 1 2,0:4,0 5:7 13:16 128:134
7 UTC Raika Echsenbach 2 3 0 0 3 1,0:8,0 2:16 6:33 84:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.9.2020 09:00 1. Runde TC Kirchberg/Walde 1 ASV Schrems 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 09:00 1. Runde UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 UTC Zwettl 3 6:0 12:1 77:31 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 1. Runde UTC Geras 3 UTC Raika Echsenbach 2 4:2 9:4 62:35 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 2. Runde UTC Raika Echsenbach 2 TC Kirchberg/Walde 1 0:6 2:12 37:80 anzeigen
2. Runde UTC Zwettl 3 UTC Geras 3 3:3 8:6 72:59 anzeigen
2. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 1:5 5:10 56:76 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 3. Runde UTC Geras 3 ASV Schrems 2 2:4 4:8 34:48 anzeigen
3. Runde UTC Zwettl 3 TV Gemeinde Waldenstein 3 2:4 6:8 58:72 anzeigen
3. Runde UTC Raika Echsenbach 2 UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 30.8.2020 09:00 4. Runde TC Kirchberg/Walde 1 TV Gemeinde Waldenstein 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 UTC Geras 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASV Schrems 2 UTC Raika Echsenbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.9.2020 09:00 5. Runde UTC Raika Echsenbach 2 TV Gemeinde Waldenstein 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 TC Kirchberg/Walde 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV Schrems 2 UTC Zwettl 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.9.2020 09:00 6. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 ASV Schrems 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Geras 3 TC Kirchberg/Walde 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Zwettl 3 UTC Raika Echsenbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.9.2020 09:00 7. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 UTC Geras 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchberg/Walde 1 UTC Zwettl 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV Schrems 2 UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan