Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2020 NW AKL
Herren Kreisliga F KLF B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 5 4 0 1 13,0:2,0 24:6 48:18 340:204
2 ASV Schrems 2 4 4 0 0 9,0:3,0 18:6 37:12 234:126
3 TC Kirchberg/Walde 1 4 2 1 1 9,0:4,0 16:8 35:20 246:191
4 UTC Zwettl 3 5 2 1 2 7,0:9,0 13:17 31:37 280:297
5 TV Gemeinde Waldenstein 3 6 3 0 3 7,0:11,0 15:21 37:45 332:350
6 UTC Geras 3 6 1 2 3 7,0:13,0 14:22 31:48 274:354
7 UTC Raika Echsenbach 2 6 0 0 6 4,0:14,0 8:28 19:58 200:384

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.9.2020 09:00 1. Runde TC Kirchberg/Walde 1 ASV Schrems 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 09:00 1. Runde UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 UTC Zwettl 3 6:0 12:1 77:31 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 1. Runde UTC Geras 3 UTC Raika Echsenbach 2 4:2 9:4 62:35 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 2. Runde UTC Raika Echsenbach 2 TC Kirchberg/Walde 1 0:6 2:12 37:80 anzeigen
2. Runde UTC Zwettl 3 UTC Geras 3 3:3 8:6 72:59 anzeigen
2. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 1:5 5:10 56:76 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 3. Runde UTC Geras 3 ASV Schrems 2 2:4 4:8 34:48 anzeigen
3. Runde UTC Zwettl 3 TV Gemeinde Waldenstein 3 2:4 6:8 58:72 anzeigen
3. Runde UTC Raika Echsenbach 2 UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 30.8.2020 09:00 4. Runde TC Kirchberg/Walde 1 TV Gemeinde Waldenstein 3 5:1 10:4 68:49 anzeigen
4. Runde UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 UTC Geras 3 5:1 10:3 71:42 anzeigen
Fr, 11.9.2020 19:00 4. Runde ASV Schrems 2 UTC Raika Echsenbach 2 4:2 8:4 49:27 anzeigen
So, 6.9.2020 09:00 5. Runde UTC Raika Echsenbach 2 TV Gemeinde Waldenstein 3 2:4 4:9 45:59 anzeigen
So, 4.10.2020 09:00 5. Runde UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 TC Kirchberg/Walde 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 09:00 5. Runde ASV Schrems 2 UTC Zwettl 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.9.2020 09:00 6. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 ASV Schrems 2 0:6 0:12 21:74 anzeigen
6. Runde UTC Geras 3 TC Kirchberg/Walde 1 3:3 6:7 48:53 anzeigen
6. Runde UTC Zwettl 3 UTC Raika Echsenbach 2 4:2 8:5 62:44 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 7. Runde TV Gemeinde Waldenstein 3 UTC Geras 3 5:1 11:3 75:29 anzeigen
7. Runde TC Kirchberg/Walde 1 UTC Zwettl 3 2:4 6:8 45:57 anzeigen
7. Runde ASV Schrems 2 UTC Rudmanns-Stift Zwettl 1 4:2 9:4 63:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan