Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haslau_2 18 5 3 1 1 10,0:4,0 16:14 36:33 341:323
2 TC MM_2 17 5 3 1 1 10,0:4,0 21:9 47:23 378:291
3 TC Sommerein_3 15 3 2 1 0 7,0:1,0 13:5 28:12 214:158
4 TC Schwadorf_3 14 3 2 0 1 6,0:3,0 13:5 28:10 201:121
5 TC Haslau_3 19 5 1 1 3 4,0:10,0 12:18 26:42 284:339
6 TC HSV 16 4 1 0 3 3,0:9,0 8:16 21:33 201:260
7 TC Lanzendorf 13 5 0 2 3 2,0:11,0 7:23 17:50 241:368

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.10.2019 14:00 1. Runde TC Schwadorf_3 14 TC Haslau_3 19 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 20.10.2019 12:00 1. Runde TC Sommerein_3 15 TC MM_2 17 3:3 8:7 71:70 anzeigen
Sa, 26.10.2019 14:00 1. Runde TC Haslau_2 18 TC HSV 16 4:2 8:5 61:44 anzeigen
So, 27.10.2019 12:00 1. Runde TC Schwadorf_3 14 TC Lanzendorf 13 5:1 11:2 73:39 anzeigen
Sa, 16.11.2019 14:00 2. Runde TC Sommerein_3 15 TC Haslau_3 19 5:1 10:2 68:37 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 2. Runde TC MM_2 17 TC HSV 16 6:0 12:1 79:43 anzeigen
Sa, 7.12.2019 14:00 2. Runde TC Schwadorf_3 14 TC Haslau_2 18 2:4 5:8 56:59 anzeigen
Sa, 28.12.2019 15:00 2. Runde TC HSV 16 TC Lanzendorf 13 6:0 12:1 73:36 anzeigen
Sa, 4.1.2020 14:00 3. Runde TC Lanzendorf 13 TC Haslau_3 19 3:3 7:8 73:75 anzeigen
Sa, 11.1.2020 14:00 3. Runde TC Haslau_2 18 TC MM_2 17 4:2 10:6 95:72 anzeigen
Sa, 1.2.2020 15:00 3. Runde TC MM_2 17 TC Haslau_3 19 4:2 10:4 85:65 anzeigen
So, 2.2.2020 10:00 3. Runde TC Sommerein_3 15 TC HSV 16 1:2 3:4 36:33 Zwischenstand
Sa, 8.2.2020 10:30 4. Runde TC Haslau_2 18 TC Lanzendorf 13 3:3 7:7 75:76 anzeigen
Sa, 15.2.2020 12:00 4. Runde TC Schwadorf_3 14 TC Sommerein_3 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 14:00 4. Runde TC Sommerein_3 15 TC Haslau_2 18 5:1 10:3 75:51 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 4. Runde TC MM_2 17 TC Lanzendorf 13 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 8.3.2020 12:00 5. Runde TC HSV 16 TC Haslau_3 19 0:6 3:12 41:84 anzeigen
Sa, 28.3.2020 14:00 5. Runde TC Schwadorf_3 14 TC MM_2 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.4.2020 14:00 5. Runde TC Haslau_2 18 TC Haslau_3 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.4.2020 10:30 5. Runde TC Schwadorf_3 14 TC HSV 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.4.2020 15:00 6. Runde TC Sommerein_3 15 TC Lanzendorf 13 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan