Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sierndorf 2 5 5 0 0 18,0:2,0 34:11 74:28 570:404
2 TC Zistersdorf_1 3 5 3 0 2 13,0:7,0 25:20 57:49 517:488
3 UTC Mistelbach 5 5 2 0 3 9,0:11,0 22:23 50:51 452:459
4 UTC Stockerau 1 4 2 0 2 8,0:8,0 19:17 41:41 359:346
5 UTC Bisamberg & Friends_1 4 4 2 0 2 8,0:8,0 17:19 40:43 388:376
6 ATUS Korneuburg_1 7 5 2 0 3 7,0:13,0 18:27 43:60 443:497
7 Leobendorf & Friends 6 6 1 0 5 5,0:19,0 18:36 45:78 474:633

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.3.2020 16:00 1. Runde UTC Bisamberg & Friends_1 4 UTC Stockerau 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 16:00 1. Runde UTC Mistelbach 5 Leobendorf & Friends 6 3:6 9:12 90:104 anzeigen
So, 20.10.2019 11:00 1. Runde TC Zistersdorf_1 3 ATUS Korneuburg_1 7 7:2 16:6 113:87 anzeigen
So, 10.11.2019 11:00 1. Runde Leobendorf & Friends 6 TC Sierndorf 2 1:8 3:17 49:112 anzeigen
So, 1.12.2019 16:00 2. Runde UTC Bisamberg & Friends_1 4 ATUS Korneuburg_1 7 5:4 11:10 97:97 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 2. Runde UTC Mistelbach 5 TC Zistersdorf_1 3 4:5 9:11 97:103 anzeigen
So, 24.11.2019 11:00 2. Runde TC Zistersdorf_1 3 UTC Stockerau 1 3:6 8:13 75:100 anzeigen
Sa, 30.11.2019 16:00 2. Runde UTC Mistelbach 5 TC Sierndorf 2 4:5 8:11 79:92 anzeigen
So, 1.12.2019 11:00 3. Runde Leobendorf & Friends 6 UTC Stockerau 1 4:5 10:11 97:100 anzeigen
So, 15.12.2019 11:00 3. Runde TC Zistersdorf_1 3 TC Sierndorf 2 3:6 8:15 111:127 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:00 3. Runde UTC Bisamberg & Friends_1 4 UTC Mistelbach 5 3:6 9:12 84:97 anzeigen
So, 19.1.2020 11:00 3. Runde TC Sierndorf 2 ATUS Korneuburg_1 7 7:2 15:6 121:86 anzeigen
4. Runde Leobendorf & Friends 6 TC Zistersdorf_1 3 2:7 6:14 77:115 anzeigen
So, 16.2.2020 11:00 4. Runde Leobendorf & Friends 6 ATUS Korneuburg_1 7 4:5 9:10 83:88 anzeigen
So, 23.2.2020 11:00 4. Runde UTC Bisamberg & Friends_1 4 TC Sierndorf 2 1:8 3:16 79:118 anzeigen
Sa, 29.2.2020 16:00 4. Runde UTC Stockerau 1 ATUS Korneuburg_1 7 4:5 9:11 83:85 anzeigen
Sa, 7.3.2020 16:00 5. Runde UTC Mistelbach 5 UTC Stockerau 1 5:4 12:8 89:76 anzeigen
So, 8.3.2020 16:00 5. Runde Leobendorf & Friends 6 UTC Bisamberg & Friends_1 4 1:8 5:17 64:128 anzeigen
Sa, 21.3.2020 16:00 5. Runde UTC Mistelbach 5 ATUS Korneuburg_1 7 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 5. Runde UTC Stockerau 1 TC Sierndorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:00 6. Runde UTC Bisamberg & Friends_1 4 TC Zistersdorf_1 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan