Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 Mitte AKL
Gruppe C1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hofstetten-Grünau 2 5 3 2 0 8,0:2,0 23:7 50:16 335:221
2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 5 3 1 1 7,0:3,0 18:12 39:28 289:234
3 TC Harland 2 5 3 1 1 7,0:3,0 17:13 35:29 279:249
4 ESV Obergrafendorf 1 5 1 2 2 4,0:6,0 14:16 31:37 271:265
5 TEK Böheimkirchen 2 6 1 2 3 4,0:8,0 12:24 31:57 277:389
6 Union Kaumberg 1 5 0 3 2 3,0:7,0 12:18 32:37 271:275
7 TC St. Aegyd 1 5 1 1 3 3,0:7,0 12:18 27:41 210:299

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 13:00 1. Runde TC St. Aegyd 1 Union Kaumberg 1 Ebersdorf 3:3 6:7 48:57 anzeigen
1. Runde TC Harland 2 UTC Hofstetten-Grünau 2 Ebersdorf 0:6 1:12 40:70 anzeigen
Sa, 9.11.2019 18:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UETV 4:2 9:6 66:47 anzeigen
Sa, 9.11.2019 19:00 1. Runde ESV Obergrafendorf 1 spielfrei*
So, 24.11.2019 10:00 2. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 TEK Böheimkirchen 2 SPZ NÖ 5:1 11:2 73:39 anzeigen
So, 24.11.2019 11:00 2. Runde ESV Obergrafendorf 1 TC St. Aegyd 1 Ebersdorf 6:0 12:3 70:33 anzeigen
So, 24.11.2019 15:00 2. Runde spielfrei* U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2
So, 24.11.2019 16:00 2. Runde Union Kaumberg 1 TC Harland 2 Stattersdorf 1:5 4:10 48:60 anzeigen
So, 15.12.2019 10:00 3. Runde TC Harland 2 ESV Obergrafendorf 1 SPZ NÖ 3:3 6:6 49:58 anzeigen
So, 15.12.2019 14:00 3. Runde TEK Böheimkirchen 2 Union Kaumberg 1 SPZ NÖ 3:3 6:9 45:72 anzeigen
So, 15.12.2019 15:00 3. Runde TC St. Aegyd 1 spielfrei*
Sa, 21.12.2019 18:00 3. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UTC Hofstetten-Grünau 2 UETV 3:3 6:8 54:62 anzeigen
So, 12.1.2020 11:00 4. Runde Union Kaumberg 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UETV 2:4 5:8 41:65 anzeigen
4. Runde ESV Obergrafendorf 1 TEK Böheimkirchen 2 Ebersdorf 3:3 9:8 68:56 anzeigen
So, 12.1.2020 14:00 4. Runde TC St. Aegyd 1 TC Harland 2 SPZ NÖ 2:4 4:8 40:65 anzeigen
So, 12.1.2020 19:00 4. Runde spielfrei* UTC Hofstetten-Grünau 2
Sa, 25.1.2020 18:00 5. Runde TEK Böheimkirchen 2 TC St. Aegyd 1 Stattersdorf 0:6 3:12 38:64 anzeigen
So, 26.1.2020 11:00 5. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 ESV Obergrafendorf 1 UETV 4:2 8:4 54:40 anzeigen
5. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 Union Kaumberg 1 Ebersdorf 3:3 7:7 57:53 anzeigen
So, 26.1.2020 18:00 5. Runde TC Harland 2 spielfrei*
Sa, 22.2.2020 13:00 6. Runde ESV Obergrafendorf 1 UTC Hofstetten-Grünau 2 Ebersdorf 0:6 0:12 35:73 anzeigen
Sa, 22.2.2020 18:00 6. Runde spielfrei* Union Kaumberg 1
6. Runde TC St. Aegyd 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UETV 1:5 2:11 25:69 anzeigen
6. Runde TC Harland 2 TEK Böheimkirchen 2 Stattersdorf 5:1 10:3 65:33 anzeigen
Sa, 7.3.2020 18:00 7. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 TC Harland 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Kaumberg 1 ESV Obergrafendorf 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 16:00 7. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 TC St. Aegyd 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 18:00 7. Runde TEK Böheimkirchen 2 spielfrei*

Tabelle und Spielplan