Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hochneukirchen 5 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 20:5 131:66
2 TC Payerbach 3 2 1 0 1 5,0:3,0 7:5 16:10 123:108
3 UTC Raika Krumbach 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 8:6 71:57
4 SU ETG 6 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 11:17 80:119
5 UTC Pilgersdorf 7 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 9:6 61:39
6 ELDORADO Payerbach 4 1 0 0 1 0,0:4,0 1:5 2:10 37:66
7 UTC Lichtenegg 2 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 0:12 25:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.9.2019 16:30 1. Runde UTC Pilgersdorf 7 SU ETG 6 3:3 9:6 61:39 anzeigen
Sa, 26.10.2019 16:00 1. Runde TC Payerbach 3 ELDORADO Payerbach 4 5:1 10:2 66:37 anzeigen
Sa, 12.10.2019 16:30 1. Runde UTC Hochneukirchen 5 UTC Lichtenegg 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
1. Runde UTC Raika Krumbach 1 spielfrei*
Sa, 19.10.2019 16:30 2. Runde UTC Raika Krumbach 1 TC Payerbach 3 4:2 8:6 71:57 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 2. Runde UTC Hochneukirchen 5 SU ETG 6 4:2 8:5 58:41 anzeigen
Sa, 16.11.2019 16:00 2. Runde UTC Lichtenegg 2 ELDORADO Payerbach 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.11.2019 16:30 2. Runde UTC Pilgersdorf 7 spielfrei*
Sa, 23.11.2019 13:00 3. Runde UTC Hochneukirchen 5 UTC Pilgersdorf 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 16:00 3. Runde UTC Raika Krumbach 1 UTC Lichtenegg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 16:00 3. Runde ELDORADO Payerbach 4 SU ETG 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 16:30 3. Runde TC Payerbach 3 spielfrei*
Sa, 14.12.2019 16:00 4. Runde UTC Lichtenegg 2 TC Payerbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.1.2020 16:30 4. Runde ELDORADO Payerbach 4 UTC Pilgersdorf 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 16:30 4. Runde UTC Raika Krumbach 1 SU ETG 6 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Hochneukirchen 5 spielfrei*
Sa, 18.1.2020 16:30 5. Runde UTC Pilgersdorf 7 TC Payerbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 16:30 5. Runde UTC Raika Krumbach 1 UTC Hochneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 16:30 5. Runde SU ETG 6 UTC Lichtenegg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ELDORADO Payerbach 4 spielfrei*
Sa, 15.2.2020 16:30 6. Runde UTC Raika Krumbach 1 ELDORADO Payerbach 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 16:30 6. Runde TC Payerbach 3 UTC Hochneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:30 6. Runde UTC Pilgersdorf 7 UTC Lichtenegg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SU ETG 6 spielfrei*
Sa, 7.3.2020 16:30 7. Runde ELDORADO Payerbach 4 UTC Hochneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:30 7. Runde SU ETG 6 TC Payerbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:30 7. Runde UTC Raika Krumbach 1 UTC Pilgersdorf 7 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lichtenegg 2 spielfrei*

Tabelle und Spielplan