Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pilgersdorf 7 4 3 1 0 13,0:3,0 17:7 37:18 245:172
2 UTC Raika Krumbach 1 3 2 1 0 9,0:3,0 13:5 28:15 196:133
3 UTC Hochneukirchen 5 3 2 0 1 8,0:4,0 12:6 25:13 176:127
4 UTC Lichtenegg 2 4 2 0 2 6,0:10,0 8:16 21:33 185:214
5 TC Payerbach 3 4 1 0 3 6,0:10,0 10:14 23:29 198:237
6 SU ETG 6 3 0 2 1 5,0:7,0 8:10 18:25 127:175
7 ELDORADO Payerbach 4 3 0 0 3 1,0:11,0 4:14 11:30 122:191

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.9.2019 16:30 1. Runde UTC Pilgersdorf 7 SU ETG 6 3:3 9:6 61:39 anzeigen
Sa, 26.10.2019 16:00 1. Runde TC Payerbach 3 ELDORADO Payerbach 4 5:1 10:2 66:37 anzeigen
Sa, 12.10.2019 16:30 1. Runde UTC Hochneukirchen 5 UTC Lichtenegg 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
1. Runde UTC Raika Krumbach 1 spielfrei*
Sa, 19.10.2019 16:30 2. Runde UTC Raika Krumbach 1 TC Payerbach 3 4:2 8:6 71:57 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 2. Runde UTC Hochneukirchen 5 SU ETG 6 4:2 8:5 58:44 anzeigen
Sa, 16.11.2019 16:00 2. Runde UTC Lichtenegg 2 ELDORADO Payerbach 4 4:2 10:5 64:43 anzeigen
Sa, 16.11.2019 16:30 2. Runde UTC Pilgersdorf 7 spielfrei*
Sa, 23.11.2019 13:00 3. Runde UTC Hochneukirchen 5 UTC Pilgersdorf 7 2:4 5:8 45:58 anzeigen
So, 19.1.2020 14:00 3. Runde UTC Raika Krumbach 1 UTC Lichtenegg 2 6:0 12:2 69:32 anzeigen
Sa, 25.1.2020 11:00 3. Runde ELDORADO Payerbach 4 SU ETG 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 16:30 3. Runde TC Payerbach 3 spielfrei*
Sa, 14.12.2019 16:00 4. Runde UTC Lichtenegg 2 TC Payerbach 3 4:2 9:4 64:29 anzeigen
Sa, 4.1.2020 16:00 4. Runde ELDORADO Payerbach 4 UTC Pilgersdorf 7 1:5 4:10 42:61 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:00 4. Runde UTC Raika Krumbach 1 SU ETG 6 3:3 8:7 56:44 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:30 4. Runde UTC Hochneukirchen 5 spielfrei*
Sa, 18.1.2020 16:00 5. Runde UTC Pilgersdorf 7 TC Payerbach 3 5:1 10:3 65:46 anzeigen
Sa, 25.1.2020 16:00 5. Runde UTC Raika Krumbach 1 UTC Hochneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 16:00 5. Runde SU ETG 6 UTC Lichtenegg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 16:30 5. Runde ELDORADO Payerbach 4 spielfrei*
Sa, 15.2.2020 16:00 6. Runde UTC Raika Krumbach 1 ELDORADO Payerbach 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 16:00 6. Runde TC Payerbach 3 UTC Hochneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:00 6. Runde UTC Pilgersdorf 7 UTC Lichtenegg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:30 6. Runde SU ETG 6 spielfrei*
Sa, 7.3.2020 16:00 7. Runde ELDORADO Payerbach 4 UTC Hochneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 7. Runde SU ETG 6 TC Payerbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 7. Runde UTC Raika Krumbach 1 UTC Pilgersdorf 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:30 7. Runde UTC Lichtenegg 2 spielfrei*

Tabelle und Spielplan