Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 MI AKL
Kreiscup Herren 3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raipoltenbach 1 5 5 0 0 2.010,0:702,0 24:7 53:16 377:217
2 ASKÖ Rainfeld 1 4 3 0 1 708,0:2.001,0 19:7 39:17 292:166
3 ASV Pressbaum 3 4 3 0 1 7,0:5,0 14:11 31:28 261:248
4 TK Rohrbach 1 3 2 0 1 6,0:3,0 13:6 29:12 201:104
5 UTC Atzenbrugg/Heiligeneich 1 2 1 0 1 4,0:2,0 7:5 17:12 130:103
6 SKVg Pottenbrunn 1 2 1 0 1 4,0:2,0 9:4 19:9 141:72
7 UTC Sparkasse Perschling 2 2 1 0 1 4,0:2,0 9:4 19:9 131:67
8 UTC Ollersbach 2 2 1 0 1 4,0:2,0 9:4 19:9 131:71
9 Tennis Club Preuwitz 2 3 2 0 1 4,0:5,0 9:9 19:22 167:189
10 TC Sitzenberg-Reidling 2 2 1 0 1 2,0:4,0 4:8 9:18 61:131
11 TC Statzendorf 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:4 7:9 70:74
12 TC Sitzenberg-Reidling 3 1 0 0 1 1,0:2,0 2:4 5:9 42:63
13 TC Herzogenburg 4 1 0 0 1 1,0:2,0 2:4 4:9 38:57
14 TC Klausen 1 1 0 0 1 1,0:2,0 1:4 4:9 47:61
15 UTC Karlstetten 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:5 4:10 40:65
16 UTC Ollersbach 3 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 0:12 21:73
17 UTC Neulengbach 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 0:12 21:74
18 Union Kaumberg 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:7 0:14 0:84
19 ATSV Tulln 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:7 0:14 0:84
20 TC Lilienfeld 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:7 0:14 0:84
21 ATSV Tulln 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:7 0:14 0:84

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.7.2019 14:00 1. Runde ATSV Tulln 1 spielfrei*
1. Runde UTC Sparkasse Perschling 2 spielfrei*
1. Runde UTC Neulengbach 2 spielfrei*
1. Runde TC Statzendorf 1 spielfrei*
1. Runde TK Rohrbach 1 Union Kaumberg 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Herzogenburg 4 spielfrei*
1. Runde ASKÖ Rainfeld 1 spielfrei*
1. Runde ATSV Tulln 2 spielfrei*
1. Runde UTC Ollersbach 2 spielfrei*
1. Runde Tennis Club Preuwitz 2 spielfrei*
1. Runde TC Lilienfeld 1 (w.o.) SKVg Pottenbrunn 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Karlstetten 1 spielfrei*
1. Runde UTC Atzenbrugg/Heiligeneich 1 spielfrei*
Fr, 19.7.2019 16:30 1. Runde TC Raipoltenbach 1 UTC Ollersbach 3 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 20.7.2019 10:00 1. Runde ASV Pressbaum 3 TC Sitzenberg-Reidling 3 4:2 9:5 63:42 anzeigen
So, 21.7.2019 10:00 1. Runde TC Klausen 1 TC Sitzenberg-Reidling 2 1:4 4:9 47:61 anzeigen
Sa, 27.7.2019 14:00 2. Runde UTC Sparkasse Perschling 2 ATSV Tulln 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Raipoltenbach 1 UTC Neulengbach 2 6:0 12:0 74:21 anzeigen
2. Runde ASV Pressbaum 3 TC Statzendorf 1 4:3 9:7 74:70 anzeigen
2. Runde TK Rohrbach 1 TC Herzogenburg 4 4:2 9:4 57:38 anzeigen
2. Runde TC Sitzenberg-Reidling 2 (w.o.) ASKÖ Rainfeld 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
2. Runde ATSV Tulln 2 (w.o.) UTC Ollersbach 2 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Atzenbrugg/Heiligeneich 1 UTC Karlstetten 1 5:1 10:4 65:40 anzeigen
So, 28.7.2019 10:00 2. Runde SKVg Pottenbrunn 1 Tennis Club Preuwitz 2 2:4 5:9 57:72 anzeigen
Sa, 10.8.2019 14:00 3. Runde TC Raipoltenbach 1 UTC Sparkasse Perschling 2 4:2 9:5 67:47 anzeigen
3. Runde TK Rohrbach 1 ASV Pressbaum 3 2:4 6:8 60:66 anzeigen
3. Runde Tennis Club Preuwitz 2 UTC Atzenbrugg/Heiligeneich 1 4:2 8:7 63:65 anzeigen
Sa, 10.8.2019 09:00 3. Runde UTC Ollersbach 2 ASKÖ Rainfeld 1 2:4 5:9 47:71 anzeigen
Sa, 24.8.2019 14:00 4. Runde ASV Pressbaum 3 TC Raipoltenbach 1 2:4 5:10 58:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ Rainfeld 1 Tennis Club Preuwitz 2 5:1 10:2 67:32 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 Finale ASKÖ Rainfeld 1 TC Raipoltenbach 1 3:4 6:10 70:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan