NÖTV 2019 MI AKL
Herren Kreisliga C3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sieghartskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 WSV Traisen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Sitzenberg-Reidling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Kaumberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Langenrohr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Tullnerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ESV Obergrafendorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:00 1. Runde TC Sieghartskirchen 2 WSV Traisen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Langenrohr 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Kaumberg 1 ESV Obergrafendorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Tullnerbach 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 2. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 WSV Traisen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Langenrohr 1 ESV Obergrafendorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Sieghartskirchen 2 UTC Tullnerbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 Union Kaumberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 3. Runde Union Kaumberg 1 TC Sieghartskirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Obergrafendorf 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde WSV Traisen 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Langenrohr 1 UTC Tullnerbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 4. Runde WSV Traisen 1 UTC Tullnerbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 TC Sieghartskirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Langenrohr 1 Union Kaumberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 ESV Obergrafendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 5. Runde Union Kaumberg 1 UTC Tullnerbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sieghartskirchen 2 UTC Langenrohr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Obergrafendorf 2 WSV Traisen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde ESV Obergrafendorf 2 TC Sieghartskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde WSV Traisen 1 UTC Langenrohr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 Union Kaumberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Tullnerbach 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UTC Langenrohr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Tullnerbach 1 ESV Obergrafendorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde WSV Traisen 1 Union Kaumberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 TC Sieghartskirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan