Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 MI AKL
Herren Kreisliga C3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sitzenberg-Reidling 1 7 7 0 0 19,0:2,0 52:11 108:32 737:414
2 UTC Tullnerbach 1 7 6 0 1 19,0:2,0 52:11 110:29 759:370
3 WSV Traisen 1 7 5 0 2 14,0:7,0 35:27 76:65 631:561
4 Union Kaumberg 1 7 3 0 4 9,0:12,0 27:35 66:80 588:642
5 TC Sieghartskirchen 2 7 3 0 4 7,0:14,0 23:40 55:93 519:723
6 ESV Obergrafendorf 2 7 2 0 5 7,0:14,0 22:41 58:90 550:699
7 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 7 2 0 5 5,0:16,0 21:42 51:92 485:693
8 UTC Langenrohr 1 7 0 0 7 4,0:17,0 19:44 50:93 497:664

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde TC Sieghartskirchen 2 WSV Traisen 1 2:7 6:15 67:113 anzeigen
1. Runde UTC Langenrohr 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 2:7 5:16 55:106 anzeigen
1. Runde Union Kaumberg 1 ESV Obergrafendorf 2 5:4 12:9 104:87 anzeigen
1. Runde UTC Tullnerbach 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 2. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 WSV Traisen 1 2:7 7:14 78:113 anzeigen
Fr, 17.5.2019 18:00 2. Runde UTC Langenrohr 1 ESV Obergrafendorf 2 3:6 8:13 90:91 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 2. Runde TC Sieghartskirchen 2 UTC Tullnerbach 1 2:7 6:16 61:116 anzeigen
2. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 Union Kaumberg 1 5:4 12:9 98:76 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 3. Runde Union Kaumberg 1 TC Sieghartskirchen 2 6:3 14:8 105:82 anzeigen
3. Runde ESV Obergrafendorf 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 7:2 16:7 108:72 anzeigen
3. Runde WSV Traisen 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 1:8 6:16 71:104 anzeigen
3. Runde UTC Langenrohr 1 UTC Tullnerbach 1 1:8 2:17 39:109 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 4. Runde WSV Traisen 1 UTC Tullnerbach 1 0:9 1:18 52:113 anzeigen
4. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 TC Sieghartskirchen 2 4:5 9:12 82:101 anzeigen
4. Runde UTC Langenrohr 1 Union Kaumberg 1 4:5 11:11 86:90 anzeigen
4. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 ESV Obergrafendorf 2 9:0 18:1 114:50 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 5. Runde Union Kaumberg 1 UTC Tullnerbach 1 1:8 5:17 68:117 anzeigen
5. Runde TC Sieghartskirchen 2 UTC Langenrohr 1 5:4 10:12 76:104 anzeigen
5. Runde ESV Obergrafendorf 2 WSV Traisen 1 1:8 7:16 86:108 anzeigen
5. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 8:1 16:3 108:45 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde ESV Obergrafendorf 2 TC Sieghartskirchen 2 3:6 9:13 95:104 anzeigen
6. Runde WSV Traisen 1 UTC Langenrohr 1 7:2 14:5 99:60 anzeigen
6. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 Union Kaumberg 1 6:3 13:9 97:92 anzeigen
6. Runde UTC Tullnerbach 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 3:6 8:12 89:99 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UTC Langenrohr 1 6:3 12:7 93:63 anzeigen
7. Runde UTC Tullnerbach 1 ESV Obergrafendorf 2 8:1 16:3 107:33 anzeigen
7. Runde TC Sitzenberg-Reidling 1 TC Sieghartskirchen 2 9:0 18:0 108:28 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde WSV Traisen 1 Union Kaumberg 1 5:3 10:6 75:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan