Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 MI AKL
Kreiscup Damen 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Tulbing-Wilfersdorf 2 3 3 0 0 2.005,0:701,0 15:2 30:8 201:75
2 UTC Atzenbrugg/Heiligeneich 1 4 3 0 1 709,0:2.000,0 19:5 40:10 257:85
3 UTC Gerersdorf 1 3 2 0 1 6,0:3,0 13:7 26:14 157:104
4 UTC Frankenfels 1983 1 2 1 0 1 4,0:2,0 9:4 20:8 137:62
5 TEK Böheimkirchen 1 2 1 0 1 3,0:3,0 6:7 12:14 74:110
6 Union Kaumberg 1 2 1 0 1 3,0:3,0 6:7 12:15 74:105
7 SKVg Pottenbrunn 1 2 1 0 1 2,0:4,0 4:9 8:21 106:159
8 WSV Traisen 2 1 0 0 1 1,0:2,0 3:4 9:8 85:80
9 ASV Pressbaum 2 1 0 0 1 0,0:3,0 1:5 2:10 30:67
10 UTC Langenrohr 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 1:12 21:74
11 TEK Böheimkirchen 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 0:12 20:73
12 TC Sitzenberg-Reidling 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:7 0:14 0:84
13 TC Eichgraben 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:7 0:14 0:84

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2019 14:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 1 spielfrei*
1. Runde SKVg Pottenbrunn 1 WSV Traisen 2 4:3 8:9 80:85 anzeigen
1. Runde Union Kaumberg 1 UTC Langenrohr 1 6:0 12:1 74:21 anzeigen
1. Runde TC Eichgraben 1 spielfrei*
1. Runde UTC Frankenfels 1983 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Tulbing-Wilfersdorf 2 spielfrei*
Di, 30.7.2019 18:00 1. Runde ASV Pressbaum 2 UTC Atzenbrugg/Heiligeneich 1 1:5 2:10 30:67 anzeigen
Sa, 27.7.2019 16:30 1. Runde TEK Böheimkirchen 2 UTC Gerersdorf 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Sa, 10.8.2019 14:00 2. Runde SKVg Pottenbrunn 1 TEK Böheimkirchen 1 0:6 0:12 26:74 anzeigen
2. Runde UTC Atzenbrugg/Heiligeneich 1 Union Kaumberg 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Eichgraben 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Frankenfels 1983 1 UTC Tulbing-Wilfersdorf 2 2:4 6:8 53:62 anzeigen
Sa, 24.8.2019 14:00 3. Runde UTC Atzenbrugg/Heiligeneich 1 TEK Böheimkirchen 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Gerersdorf 1 (w.o.) UTC Tulbing-Wilfersdorf 2 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.9.2019 09:00 Finale UTC Tulbing-Wilfersdorf 2 UTC Atzenbrugg/Heiligeneich 1 4:0 8:2 55:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan