Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV LM 2019 AKL
Damen Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Union Mödling 1 7 6 0 1 16,0:5,0 35:14 77:33 550:380
2 TC Tulln 1 7 6 0 1 16,0:5,0 36:13 74:34 531:332
3 UTC Stockerau 1 7 5 0 2 15,0:6,0 33:16 70:39 516:356
4 ATSV Ternitz 1 7 4 0 3 10,0:11,0 23:26 49:58 408:465
5 UTC TH Theresienfeld 1 7 3 0 4 9,0:12,0 22:27 46:59 403:473
6 T.V. Wiener Neudorf 2 7 3 0 4 8,0:13,0 20:29 45:58 411:445
7 UTK Mautern 1 7 1 0 6 7,0:14,0 19:30 46:61 404:455
8 UTC Madainitennis 1 7 0 0 7 3,0:18,0 8:41 19:84 245:562

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 11:00 4. Runde TC Tulln 1 Tennisclub Union Mödling 1 3:4 8:10 76:81 anzeigen
4. Runde UTC Stockerau 1 UTC TH Theresienfeld 1 6:1 12:3 75:30 anzeigen
4. Runde UTK Mautern 1 ATSV Ternitz 1 2:5 6:10 63:76 anzeigen
4. Runde T.V. Wiener Neudorf 2 UTC Madainitennis 1 5:2 11:4 83:39 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 5. Runde T.V. Wiener Neudorf 2 TC Tulln 1 1:6 3:12 44:83 anzeigen
5. Runde UTK Mautern 1 UTC Stockerau 1 3:4 7:9 59:71 anzeigen
5. Runde ATSV Ternitz 1 UTC TH Theresienfeld 1 4:3 9:6 67:59 anzeigen
5. Runde Tennisclub Union Mödling 1 UTC Madainitennis 1 6:1 13:2 84:34 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 2. Runde UTK Mautern 1 TC Tulln 1 3:4 7:8 60:60 anzeigen
2. Runde T.V. Wiener Neudorf 2 UTC Stockerau 1 2:5 5:10 55:76 anzeigen
2. Runde UTC TH Theresienfeld 1 Tennisclub Union Mödling 1 3:4 6:9 66:78 anzeigen
2. Runde UTC Madainitennis 1 ATSV Ternitz 1 0:7 2:14 36:86 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 1. Runde ATSV Ternitz 1 UTC Stockerau 1 1:6 4:12 51:84 anzeigen
1. Runde Tennisclub Union Mödling 1 T.V. Wiener Neudorf 2 7:0 14:0 85:24 anzeigen
1. Runde TC Tulln 1 UTC Madainitennis 1 7:0 14:1 89:28 anzeigen
1. Runde UTC TH Theresienfeld 1 UTK Mautern 1 4:3 8:8 59:68 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 3. Runde UTC Stockerau 1 TC Tulln 1 3:4 8:8 64:64 anzeigen
3. Runde UTC Madainitennis 1 UTC TH Theresienfeld 1 3:4 6:8 51:65 anzeigen
3. Runde ATSV Ternitz 1 T.V. Wiener Neudorf 2 2:5 4:11 51:78 anzeigen
3. Runde Tennisclub Union Mödling 1 UTK Mautern 1 6:1 12:4 75:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 6. Runde UTC TH Theresienfeld 1 TC Tulln 1 2:5 5:10 52:75 anzeigen
6. Runde UTC Madainitennis 1 UTC Stockerau 1 0:7 0:14 11:84 anzeigen
6. Runde ATSV Ternitz 1 Tennisclub Union Mödling 1 4:3 8:7 74:61 anzeigen
6. Runde T.V. Wiener Neudorf 2 UTK Mautern 1 5:2 10:4 68:39 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 7. Runde UTC Stockerau 1 Tennisclub Union Mödling 1 2:5 5:12 62:86 anzeigen
7. Runde TC Tulln 1 ATSV Ternitz 1 7:0 14:0 84:3 anzeigen
7. Runde UTC TH Theresienfeld 1 T.V. Wiener Neudorf 2 5:2 10:5 72:59 anzeigen
7. Runde UTC Madainitennis 1 UTK Mautern 1 2:5 4:10 46:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan