Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV LM 2019 AKL
Herren Landesliga C LLC 3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 7 7 0 0 18,0:3,0 50:13 106:35 717:411
2 TV Hochwolkersdorf 2 7 6 0 1 18,0:3,0 52:11 105:32 688:420
3 UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1 7 5 0 2 11,0:10,0 31:32 72:75 623:642
4 TK Big Point Muckendorf 1 7 4 0 3 11,0:10,0 32:31 74:72 619:617
5 TTTV Drösing 1 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 66:77 577:641
6 Tennisclub St. Valentin 2 7 2 0 5 8,0:13,0 26:37 59:82 566:638
7 UTC Hollabrunn 1 7 1 0 6 8,0:13,0 23:40 61:90 597:712
8 UTC Biberbach 1 7 0 0 7 1,0:20,0 11:52 29:109 452:758

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 10:00 3. Runde TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1 9:0 18:4 116:64 anzeigen
3. Runde UTC Biberbach 1 TK Big Point Muckendorf 1 2:7 5:16 67:110 anzeigen
3. Runde TTTV Drösing 1 UTC Hollabrunn 1 6:3 14:7 97:78 anzeigen
3. Runde TV Hochwolkersdorf 2 Tennisclub St. Valentin 2 9:0 18:2 116:56 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 5. Runde UTC Hollabrunn 1 TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 3:6 7:14 59:92 anzeigen
5. Runde UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1 UTC Biberbach 1 5:4 12:9 95:91 anzeigen
5. Runde TTTV Drösing 1 TV Hochwolkersdorf 2 0:9 3:18 60:121 anzeigen
5. Runde Tennisclub St. Valentin 2 TK Big Point Muckendorf 1 3:6 8:13 73:95 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 1. Runde UTC Biberbach 1 TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 2:7 5:14 61:97 anzeigen
1. Runde Tennisclub St. Valentin 2 TTTV Drösing 1 4:5 9:10 89:74 anzeigen
1. Runde TV Hochwolkersdorf 2 TK Big Point Muckendorf 1 9:0 18:0 108:35 anzeigen
1. Runde UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1 UTC Hollabrunn 1 5:4 13:9 117:98 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 2. Runde TK Big Point Muckendorf 1 UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1 3:6 10:12 90:102 anzeigen
2. Runde Tennisclub St. Valentin 2 UTC Biberbach 1 9:0 18:1 115:47 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 TTTV Drösing 1 8:1 17:3 108:45 anzeigen
2. Runde TV Hochwolkersdorf 2 UTC Hollabrunn 1 9:0 18:4 113:65 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 4. Runde TK Big Point Muckendorf 1 TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 4:5 10:12 92:98 anzeigen
4. Runde TTTV Drösing 1 UTC Biberbach 1 8:1 17:3 120:63 anzeigen
4. Runde UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1 TV Hochwolkersdorf 2 2:7 4:15 53:96 anzeigen
4. Runde UTC Hollabrunn 1 Tennisclub St. Valentin 2 3:6 11:13 103:111 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 7. Runde TTTV Drösing 1 UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1 4:5 11:11 97:85 anzeigen
7. Runde Tennisclub St. Valentin 2 TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 3:6 6:13 68:96 anzeigen
7. Runde TV Hochwolkersdorf 2 UTC Biberbach 1 9:0 18:1 112:41 anzeigen
7. Runde UTC Hollabrunn 1 TK Big Point Muckendorf 1 3:6 9:13 85:100 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 6. Runde TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 TV Hochwolkersdorf 2 9:0 18:0 110:22 anzeigen
6. Runde TK Big Point Muckendorf 1 TTTV Drösing 1 6:3 12:8 97:84 anzeigen
6. Runde UTC Biberbach 1 UTC Hollabrunn 1 2:7 5:14 82:109 anzeigen
6. Runde UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1 Tennisclub St. Valentin 2 8:1 16:3 107:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan