WC 18/19 AKL
Herren 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bisamberg & Friends 4 6 5 0 1 18,0:6,0 38:16 82:35 626:471
2 TC Zistersdorf_1 3 5 4 0 1 14,0:6,0 30:15 63:41 525:438
3 SV Leobendorf 6 5 3 0 2 13,0:7,0 30:15 64:37 517:432
4 TC Sierndorf 2 5 3 0 2 11,0:9,0 23:22 52:50 502:496
5 UTC Stockerau 1 6 3 0 3 11,0:13,0 23:31 56:68 542:564
6 ATUS Korneuburg_1 7 6 1 0 5 7,0:17,0 18:36 43:77 507:620
7 HTC Hausleiten_1 5 5 0 0 5 2,0:18,0 9:36 25:77 356:554

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.10.2018 11:00 1. Runde HTC Hausleiten_1 5 ATUS Korneuburg_1 7 2:7 6:15 73:114 anzeigen
So, 21.10.2018 16:00 1. Runde UTC Bisamberg & Friends 4 SV Leobendorf 6 4:5 9:11 95:98 anzeigen
So, 11.11.2018 11:00 1. Runde ATUS Korneuburg_1 7 UTC Stockerau 1 4:5 9:11 86:104 anzeigen
1. Runde TC Sierndorf 2 TC Zistersdorf_1 3 3:6 9:12 94:100 anzeigen
Sa, 17.11.2018 16:00 2. Runde HTC Hausleiten_1 5 SV Leobendorf 6 0:9 3:18 69:123 anzeigen
Sa, 24.11.2018 16:00 2. Runde TC Sierndorf 2 UTC Stockerau 1 6:3 14:10 119:111 anzeigen
Sa, 1.12.2018 16:00 2. Runde ATUS Korneuburg_1 7 SV Leobendorf 6 1:8 4:16 74:114 anzeigen
So, 2.12.2018 11:00 2. Runde TC Zistersdorf_1 3 UTC Bisamberg & Friends 4 3:6 6:15 85:117 anzeigen
So, 13.1.2019 11:00 3. Runde TC Zistersdorf_1 3 UTC Stockerau 1 6:3 13:8 104:76 anzeigen
3. Runde UTC Bisamberg & Friends 4 ATUS Korneuburg_1 7 9:0 18:0 111:55 anzeigen
Sa, 26.1.2019 16:00 3. Runde TC Zistersdorf_1 3 HTC Hausleiten_1 5 9:0 18:1 118:57 anzeigen
So, 27.1.2019 11:00 3. Runde TC Sierndorf 2 UTC Bisamberg & Friends 4 3:6 6:12 81:97 anzeigen
So, 10.3.2019 16:00 4. Runde UTC Stockerau 1 SV Leobendorf 6 5:4 10:10 86:78 anzeigen
Sa, 23.2.2019 16:00 4. Runde UTC Bisamberg & Friends 4 UTC Stockerau 1 7:2 14:5 101:71 anzeigen
4. Runde TC Zistersdorf_1 3 ATUS Korneuburg_1 7 6:3 14:8 118:94 anzeigen
So, 24.2.2019 11:00 4. Runde TC Sierndorf 2 SV Leobendorf 6 5:4 11:9 108:104 anzeigen
Sa, 2.3.2019 16:00 5. Runde HTC Hausleiten_1 5 UTC Stockerau 1 4:5 8:12 76:94 anzeigen
Sa, 16.3.2019 16:00 5. Runde TC Sierndorf 2 ATUS Korneuburg_1 7 6:3 12:7 100:84 anzeigen
5. Runde TC Zistersdorf_1 3 SV Leobendorf 6 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 11:00 5. Runde UTC Bisamberg & Friends 4 HTC Hausleiten_1 5 6:3 14:7 105:81 anzeigen
Sa, 30.3.2019 16:00 6. Runde TC Sierndorf 2 HTC Hausleiten_1 5 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan