Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2018 NW AKL
Herren Kreisliga F KLF B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Egelsee Krems 1 7 6 1 0 16,0:6,0 30:12 63:27 445:306
2 UTK Mautern 2 7 4 2 1 15,0:8,0 27:15 55:36 394:324
3 USV Pölla 1 7 3 2 2 13,0:10,0 24:18 52:39 425:348
4 TC Raika Göpfritz/Wild 2 7 4 0 3 11,0:10,0 23:19 52:44 413:362
5 UTC Hadersdorf-Kammern 2 7 3 0 4 11,0:10,0 21:21 46:44 364:352
6 Garser Tennisklub 3 7 2 1 4 11,0:11,0 21:21 47:46 373:389
7 UTC Krems-Süd 3 7 2 2 3 10,0:13,0 20:22 46:49 391:371
8 UTK Langenlois 2 7 0 0 7 1,0:20,0 2:40 4:80 129:482

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde Garser Tennisklub 3 UTC Krems-Süd 3 5:1 11:4 76:44 anzeigen
1. Runde UTK Mautern 2 UTC Hadersdorf-Kammern 2 5:1 10:4 61:34 anzeigen
1. Runde UTK Langenlois 2 USV Pölla 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
1. Runde TC Egelsee Krems 1 TC Raika Göpfritz/Wild 2 4:2 9:6 68:59 anzeigen
So, 13.5.2018 09:00 2. Runde UTC Krems-Süd 3 UTK Langenlois 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
2. Runde USV Pölla 1 TC Egelsee Krems 1 2:4 4:8 55:66 anzeigen
2. Runde UTK Mautern 2 Garser Tennisklub 3 4:2 9:5 60:51 anzeigen
2. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 TC Raika Göpfritz/Wild 2 2:4 4:8 43:64 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 3. Runde UTK Langenlois 2 UTK Mautern 2 0:6 0:12 27:73 anzeigen
3. Runde TC Raika Göpfritz/Wild 2 UTC Krems-Süd 3 2:4 6:9 51:62 anzeigen
3. Runde TC Egelsee Krems 1 Garser Tennisklub 3 4:2 8:5 64:38 anzeigen
3. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 USV Pölla 1 2:4 6:8 57:61 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 4. Runde USV Pölla 1 UTK Mautern 2 3:3 7:6 54:46 anzeigen
4. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 UTK Langenlois 2 6:0 12:0 72:7 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 4. Runde TC Egelsee Krems 1 UTC Krems-Süd 3 3:3 7:6 54:61 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 4. Runde Garser Tennisklub 3 TC Raika Göpfritz/Wild 2 2:4 6:9 52:70 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 5. Runde TC Raika Göpfritz/Wild 2 UTK Langenlois 2 6:0 12:0 72:6 anzeigen
5. Runde UTK Mautern 2 TC Egelsee Krems 1 1:5 2:11 35:72 anzeigen
5. Runde UTC Krems-Süd 3 UTC Hadersdorf-Kammern 2 1:5 4:10 50:65 anzeigen
5. Runde USV Pölla 1 Garser Tennisklub 3 3:3 6:6 55:48 anzeigen
So, 2.9.2018 09:00 6. Runde USV Pölla 1 UTC Krems-Süd 3 4:2 9:4 64:44 anzeigen
6. Runde TC Egelsee Krems 1 UTC Hadersdorf-Kammern 2 6:0 12:0 73:29 anzeigen
So, 16.9.2018 09:00 6. Runde UTK Langenlois 2 Garser Tennisklub 3 0:6 0:12 32:72 anzeigen
6. Runde UTK Mautern 2 TC Raika Göpfritz/Wild 2 5:1 10:2 68:28 anzeigen
So, 9.9.2018 09:00 7. Runde UTC Krems-Süd 3 UTK Mautern 2 3:3 7:6 58:51 anzeigen
7. Runde UTK Langenlois 2 TC Egelsee Krems 1 2:4 4:8 29:48 anzeigen
7. Runde Garser Tennisklub 3 UTC Hadersdorf-Kammern 2 1:5 2:10 36:64 anzeigen
7. Runde TC Raika Göpfritz/Wild 2 USV Pölla 1 4:2 9:6 69:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan