Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2018 NW AKL
Herren Kreisliga C KLC B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Tennisverein Kautzen 1 7 7 0 0 19,0:2,0 53:10 111:26 748:359
2 UT Gastern 1 7 5 0 2 16,0:5,0 44:19 92:46 670:468
3 SV Hirschbach 1 7 5 0 2 13,0:8,0 36:27 83:62 628:528
4 UTC Raika Echsenbach 1 7 4 0 3 12,0:9,0 36:27 82:61 649:561
5 UTC Waidhofen/Thaya 3 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 70:69 585:595
6 Union Tennis Club Weitra 2 7 3 0 4 7,0:14,0 25:38 51:84 500:639
7 UTC Brand-Waldhausen 1 7 1 0 6 4,0:17,0 18:45 42:96 433:671
8 TC Groß Siegharts 2 7 0 0 7 3,0:18,0 9:54 22:109 332:724

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde UTC Waidhofen/Thaya 3 UTC Raika Echsenbach 1 3:6 8:12 78:99 anzeigen
1. Runde SV Hirschbach 1 TC Groß Siegharts 2 9:0 18:1 111:34 anzeigen
1. Runde UT Gastern 1 UTC Brand-Waldhausen 1 8:1 16:4 106:59 anzeigen
1. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 Union Tennis Club Weitra 2 9:0 18:1 113:29 anzeigen
So, 13.5.2018 09:00 2. Runde UTC Brand-Waldhausen 1 Union Tennisverein Kautzen 1 2:7 4:14 43:97 anzeigen
2. Runde UTC Raika Echsenbach 1 SV Hirschbach 1 4:5 10:12 85:88 anzeigen
2. Runde UT Gastern 1 UTC Waidhofen/Thaya 3 8:1 16:3 108:49 anzeigen
2. Runde TC Groß Siegharts 2 Union Tennis Club Weitra 2 3:6 8:12 81:105 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 3. Runde TC Groß Siegharts 2 Union Tennisverein Kautzen 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
3. Runde SV Hirschbach 1 UT Gastern 1 5:4 12:10 88:83 anzeigen
3. Runde Union Tennis Club Weitra 2 UTC Raika Echsenbach 1 2:7 4:16 69:105 anzeigen
3. Runde UTC Waidhofen/Thaya 3 UTC Brand-Waldhausen 1 6:3 14:7 103:70 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 4. Runde UTC Brand-Waldhausen 1 SV Hirschbach 1 1:8 3:17 47:112 anzeigen
4. Runde Union Tennis Club Weitra 2 UTC Waidhofen/Thaya 3 5:4 10:8 89:76 anzeigen
4. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 UTC Raika Echsenbach 1 7:2 16:6 123:74 anzeigen
4. Runde UT Gastern 1 TC Groß Siegharts 2 9:0 18:0 110:48 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 5. Runde UTC Waidhofen/Thaya 3 Union Tennisverein Kautzen 1 3:6 7:13 73:100 anzeigen
5. Runde UTC Raika Echsenbach 1 UT Gastern 1 4:5 9:10 79:80 anzeigen
5. Runde TC Groß Siegharts 2 UTC Brand-Waldhausen 1 3:6 7:12 58:81 anzeigen
5. Runde SV Hirschbach 1 Union Tennis Club Weitra 2 5:4 13:8 100:75 anzeigen
So, 16.9.2018 09:00 6. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 UT Gastern 1 6:3 14:8 99:87 anzeigen
6. Runde UTC Waidhofen/Thaya 3 SV Hirschbach 1 5:4 12:11 96:96 anzeigen
6. Runde Union Tennis Club Weitra 2 UTC Brand-Waldhausen 1 6:3 12:7 87:68 anzeigen
So, 2.9.2018 09:00 6. Runde UTC Raika Echsenbach 1 TC Groß Siegharts 2 6:3 13:6 99:58 anzeigen
So, 9.9.2018 09:00 7. Runde Union Tennisverein Kautzen 1 SV Hirschbach 1 9:0 18:0 108:33 anzeigen
7. Runde TC Groß Siegharts 2 UTC Waidhofen/Thaya 3 0:9 0:18 33:110 anzeigen
7. Runde UTC Brand-Waldhausen 1 UTC Raika Echsenbach 1 2:7 5:16 65:108 anzeigen
7. Runde UT Gastern 1 Union Tennis Club Weitra 2 7:2 14:4 96:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan