Zum Inhalt springen

Martin Brait NÖTV

Lizenznummer 360073
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1961)
Verein UTC Rot-Weiss Bisamberg (21546)
ITN Austria Spielstärke 7,947

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:18 19:11 35:29

Sommer 2021, UTC Rot-Weiss Bisamberg (21546)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2021

Herren 55 Kreisliga B KLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 14:00 Martin Brait (3) ITN 7,9
UTC Bisamberg 1
Johannes Hirschmann (8) ITN 8,0
TC SKV OeNB 1
1:6, 7:6, 10:8 anzeigen
So, 30.05.2021 14:00 Martin Brait (3) ITN 7,9
UTC Bisamberg 1
Christian Wimmer (2) ITN 7,2
SC Sparkasse Korneuburg 1
3:6, 6:2, 7:10 anzeigen

Herren 45 Kreisliga C KLC B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 09:00 Martin Brait (11) ITN 7,9
UTC Bisamberg 2
Franz Zechmeister (5) ITN 8,2
TSU Leitzersdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Christian Stauffer (6) ITN 8,2
TC Seyring 1
Martin Brait (11) ITN 7,9
UTC Bisamberg 2
6:2, 0:6, 4:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Martin Brait (11) ITN 7,9
UTC Bisamberg 2
Georg Pencik (10) ITN 7,0
TC SKV OeNB 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Martin Brait (11) ITN 7,9
UTC Bisamberg 2
Günther Spanner (7) ITN 7,4
Laaer Tennisclub 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 55 Kreisliga B KLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 14:00 Martin Brait (3) ITN 7,9
Harald Denk (4) ITN 8,6
UTC Bisamberg 1
Johannes Hirschmann (8) ITN 8,0
Andreas Fida (12) ITN 8,4
TC SKV OeNB 1
6:3, 3:6, 11:9 anzeigen
So, 30.05.2021 14:00 Martin Brait (3) ITN 7,9
Harald Denk (4) ITN 8,6
UTC Bisamberg 1
Gerhard Rass (3) ITN 6,9
Alfred Göbhart (11) ITN 8,4
SC Sparkasse Korneuburg 1
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 Kreisliga C KLC B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 09:00 Christian Renk (7) ITN 7,2
Martin Brait (11) ITN 7,9
UTC Bisamberg 2
Harald Kerner (2) ITN 8,0
Markus Steininger (4) ITN 7,9
TSU Leitzersdorf 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Christian Bachtrod (3) ITN 7,5
Thomas Dworschak (9) ITN 8,1
TC Seyring 1
Christian Renk (7) ITN 7,2
Martin Brait (11) ITN 7,9
UTC Bisamberg 2
5:7, 6:2, 5:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Alexander Waldingbrett (1) ITN 5,2
Martin Brait (11) ITN 7,9
UTC Bisamberg 2
Alois Klein (6) ITN 6,3
Jochen Holoubek (7) ITN 6,8
TC SKV OeNB 2
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Alexander Waldingbrett (1) ITN 5,2
Martin Brait (11) ITN 7,9
UTC Bisamberg 2
Robert Hublik (2) ITN 5,9
Gerd Hublik (4) ITN 7,5
Laaer Tennisclub 1
7:6, 6:7, 10:6 anzeigen