Zum Inhalt springen

Philipp Gartner NÖTV

Lizenznummer 306179
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein UTK Langenlois (20206)
ITN Austria Spielstärke 9,202

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:20 7:21 13:41

Sommer 2019, UTK Langenlois (20206)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Einzel Sommer 2019

KLD C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.09.2019 09:00 Philipp Gartner (16) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
Christian Ebner (17) ITN 9,5
UTC Emmersdorf 2
6:0, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Elmedin Junuzovic (23) ITN 9,3
WSV Voest-Alpine Krems 2
Philipp Gartner (17) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Benedikt Faltl (12) ITN 8,7
Tennisklub Stratzing-Droß 2
Philipp Gartner (18) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
4:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 15:00 Philipp Gartner (18) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
Vinzenz Starkl (14) ITN 10,0
UTC Krems-Mitterau 3
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Philipp Gartner (18) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
Jakob Erd (17) ITN 9,9
UTC Gedersdorf 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 David Juranek (21) ITN 9,8
UTC Rohrendorf 3
Philipp Gartner (18) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

KLD C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.09.2019 09:00 Matthias Winninger (1) ITN 5,0
Philipp Gartner (16) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
Leopold Sieberer (6) ITN 7,3
Norbert Leitner (10) ITN 7,7
UTC Emmersdorf 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Alexander Monsberger (22) ITN 8,7
Elmedin Junuzovic (23) ITN 9,3
WSV Voest-Alpine Krems 2
Michael Nagl (3) ITN 6,2
Philipp Gartner (17) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Elias Höbart (11) ITN 9,1
Fabian Höbart (15) ITN 9,4
Tennisklub Stratzing-Droß 2
Matthias Hadrbolec (14) ITN 9,3
Philipp Gartner (18) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
3:6, 6:2, 5:10 anzeigen
Do, 30.05.2019 15:00 Matthias Winninger (1) ITN 5,0
Philipp Gartner (18) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
Klaus Pichler (4) ITN 7,4
Peter Muckenhuber (6) ITN 7,9
UTC Krems-Mitterau 3
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Matthias Winninger (1) ITN 5,0
Philipp Gartner (18) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
Thomas Mauß (5) ITN 7,1
Thomas Fleischer (12) ITN 8,7
UTC Gedersdorf 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Michael Kitzler (2) ITN 7,2
Daniel Engel (18) ITN 9,1
UTC Rohrendorf 3
Matthias Hadrbolec (14) ITN 9,3
Philipp Gartner (18) ITN 9,2
UTK Langenlois 1
6:3, 7:5 anzeigen