Zum Inhalt springen

Christian Sieberth NÖTV

Lizenznummer 9459
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1983)
Verein UTC Hadersdorf-Kammern (20189)
ITN Austria Spielstärke 5,042

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
72:64 77:69 149:133

Sommer 2021, UTC Hadersdorf-Kammern (20189)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:5 4:10

Einzel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 09:00 Christoph Hackl (5) ITN 4,3
UTC Gedersdorf 2
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 05.09.2021 09:00 Christian Sieberth (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Franz Bauer (3) ITN 3,7
UTC Rohrendorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Thomas Parth (4) ITN 4,3
Tennisclub Eggenburg 1
Christian Sieberth (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:1, 4:6, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Georg Lebinger (7) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:2, 5:7, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Robert Schön (8) ITN 5,4
ULTC Raika Raabs 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Jürgen Gusenbauer-Schaar (8) ITN 4,5
UTC Krems-Süd 1
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
7:6, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Karl Gernot Grubmüller (6) ITN 5,0
Gföhler Tennisclub 1
5:7, 6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 09:00 Christoph Hackl (5) ITN 4,3
Marco Nemetz (6) ITN 4,8
UTC Gedersdorf 2
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
Heinz Glatz (9) ITN 6,2
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 05.09.2021 09:00 Christian Sieberth (4) ITN 5,0
Thomas Pucher (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Philipp Mittelbach (2) ITN 3,1
Michael Aigner (8) ITN 6,2
UTC Rohrendorf 1
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Thomas Parth (4) ITN 4,3
Michael Parth (6) ITN 4,7
Tennisclub Eggenburg 1
Christian Sieberth (4) ITN 5,0
Markus Esberger (6) ITN 5,6
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Helmut Decker (2) ITN 4,0
Benjamin Knapp (6) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
Thomas Starkl (4) ITN 5,0
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
7:6, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Constantin Dolle (1) ITN 3,5
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Dominik Labner (5) ITN 4,7
Philipp Schagerl (6) ITN 5,2
ULTC Raika Raabs 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Dieter Süß (4) ITN 3,8
Thomas Scherz (6) ITN 4,1
UTC Krems-Süd 1
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
Gregor Eibl (7) ITN 6,3
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:1, 7:5 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Rainer Sieberth (2) ITN 4,1
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Christoph Schmöger (3) ITN 4,3
Karl Gernot Grubmüller (6) ITN 5,0
Gföhler Tennisclub 1
6:0, 6:4 anzeigen