Zum Inhalt springen

Andreas Neumayer NÖTV

Lizenznummer 106935
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1990)
Verein TC St. Aegyd (20052)
ITN Austria Spielstärke 8,447

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:4 4:4 8:8

Sommer 2021, TC St. Aegyd (20052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2021

Herren Kreisliga C1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Andreas Neumayer (16) ITN 8,4
TC St. Aegyd 1
Mike Üblacker (20) ITN 9,6
TC Neustift- Innermanzing 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Benjamin Oesterreicher (18) ITN 8,1
UTC Tulbing-Wilfersdorf 1
Andreas Neumayer (16) ITN 8,4
TC St. Aegyd 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren Kreisliga F Südost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Andreas Neumayer (11) ITN 8,4
TC St. Aegyd 2
Christian Steiner (9) ITN 9,0
Union Kaumberg 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Dominik Djerdj (4) ITN 7,2
TC Eichgraben 1
Andreas Neumayer (11) ITN 8,4
TC St. Aegyd 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Moritz Ebner (17) ITN 9,6
UTC Neulengbach 2
Andreas Neumayer (11) ITN 8,4
TC St. Aegyd 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Andreas Neumayer (11) ITN 8,4
TC St. Aegyd 2
Leonhard Gramm (11) ITN 9,2
ASKÖ Rainfeld 2
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Kreisliga C1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Wilhelm Eisner (9) ITN 6,9
Andreas Neumayer (16) ITN 8,4
TC St. Aegyd 1
Kurt Teigl (19) ITN 9,5
Mike Üblacker (20) ITN 9,6
TC Neustift- Innermanzing 1
6:1, 7:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Christoph Enke (7) ITN 5,9
Benjamin Oesterreicher (18) ITN 8,1
UTC Tulbing-Wilfersdorf 1
Norbert Strametz (6) ITN 6,5
Andreas Neumayer (16) ITN 8,4
TC St. Aegyd 1
6:0, 6:4 anzeigen

Herren Kreisliga F Südost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Andreas Neumayer (11) ITN 8,4
Rudolf Fleissner (18) ITN 9,4
TC St. Aegyd 2
Christian Steiner (9) ITN 9,0
Peter Vosouch (10) ITN 8,9
Union Kaumberg 3
6:4, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Simon Sansenböker (1) ITN 5,3
Franz Zeller (8) ITN 7,7
TC Eichgraben 1
Benjamin Kraft (8) ITN 8,3
Andreas Neumayer (11) ITN 8,4
TC St. Aegyd 2
6:0, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Peter Rosen (16) ITN 9,9
Andreas Rosen (18) ITN 9,9
UTC Neulengbach 2
Andreas Neumayer (11) ITN 8,4
Rudolf Fleissner (18) ITN 9,4
TC St. Aegyd 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Andreas Neumayer (11) ITN 8,4
Rudolf Fleissner (18) ITN 9,4
TC St. Aegyd 2
Peter Wollinger (6) ITN 8,5
Michael Heindl (12) ITN 10,0
ASKÖ Rainfeld 2
7:5, 6:3 anzeigen