Zum Inhalt springen

Thomas Starkl NÖTV

Lizenznummer 139451
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1980)
Verein UTC Hadersdorf-Kammern (20189)
ITN Austria Spielstärke 4,988

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:28 39:32 82:60

Sommer 2021, UTC Hadersdorf-Kammern (20189)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 1:5 1:11

Einzel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.09.2021 09:00 Thomas Starkl (3) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Philipp Mittelbach (2) ITN 3,1
UTC Rohrendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Christoph Soukup (5) ITN 4,2
Tennisclub Eggenburg 1
Thomas Starkl (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Benjamin Knapp (6) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
Thomas Starkl (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Thomas Starkl (3) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Dominik Labner (5) ITN 4,7
ULTC Raika Raabs 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Dieter Süß (4) ITN 3,8
UTC Krems-Süd 1
Thomas Starkl (3) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Thomas Starkl (3) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Christian Hemmelmeyer (4) ITN 4,2
Gföhler Tennisclub 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.09.2021 09:00 Thomas Starkl (3) ITN 5,0
Gregor Eibl (8) ITN 6,3
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Alexander Greßl (1) ITN 2,7
Tobias Pflügl (5) ITN 5,0
UTC Rohrendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Christian Obenaus (1) ITN 3,5
Christoph Soukup (5) ITN 4,2
Tennisclub Eggenburg 1
Rainer Sieberth (2) ITN 4,1
Thomas Starkl (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:0, 6:7, 10:7 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Helmut Decker (2) ITN 4,0
Benjamin Knapp (6) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
Thomas Starkl (4) ITN 5,0
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
7:6, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Thomas Starkl (3) ITN 5,0
Gregor Eibl (7) ITN 6,3
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ULTC Raika Raabs 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Dominik Mitterböck (2) ITN 3,4
Andreas Koch (10) ITN 4,7
UTC Krems-Süd 1
Constantin Dolle (1) ITN 3,5
Thomas Starkl (3) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Thomas Starkl (3) ITN 5,0
Thomas Pucher (4) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
Christian Hemmelmeyer (4) ITN 4,2
Mario Koppensteiner (5) ITN 4,5
Gföhler Tennisclub 1
3:6, 5:7 anzeigen