Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 SEN
Herren 45+

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Wolfrudel 7 4 3 0 1 12,0:4,0 18:6 38:18 285:219
2 Vienna Cricket 6 4 3 0 1 11,0:5,0 14:10 30:21 237:218
3 Brunn_2 5 5 2 2 1 11,0:9,0 17:13 36:33 329:328
4 Colony 8 2 2 0 0 8,0:0,0 12:0 24:2 157:63
5 SKH&Friends 3 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 20:20 179:187
6 TC Höflein 2 3 0 2 1 5,0:7,0 8:10 21:24 230:230
7 Rotoaler 1 3 1 1 1 5,0:7,0 7:11 18:23 207:215
8 Brunn_1 4 4 0 2 2 5,0:11,0 8:16 23:36 270:322
9 TTT 9 4 0 0 4 1,0:15,0 3:21 10:43 171:283

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.10.2019 12:00 1. Runde Vienna Cricket 6 Brunn_2 5 5:1 10:3 66:52 anzeigen
Fr, 29.11.2019 18:00 1. Runde TC Höflein 2 TTT 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.10.2019 12:00 1. Runde SKH&Friends 3 Colony 8 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.2.2020 18:00 1. Runde Vienna Cricket 6 Rotoaler 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.11.2019 16:00 2. Runde TC Höflein 2 Brunn_2 5 3:3 7:7 67:61 anzeigen
So, 17.11.2019 16:00 2. Runde Vienna Cricket 6 Brunn_1 4 4:2 8:4 65:47 anzeigen
2. Runde SKH&Friends 3 TTT 9 5:1 11:3 72:52 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde TC Höflein 2 Brunn_1 4 3:3 9:8 95:86 anzeigen
2. Runde Wolfrudel 7 Colony 8 0:6 2:12 41:85 anzeigen
So, 1.12.2019 11:00 3. Runde Rotoaler 1 Brunn_2 5 3:3 7:6 72:64 anzeigen
So, 8.12.2019 16:00 3. Runde Wolfrudel 7 TTT 9 6:0 12:2 78:41 anzeigen
3. Runde SKH&Friends 3 Brunn_1 4 3:3 7:7 71:70 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 3. Runde Colony 8 Brunn_1 4 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 11:00 4. Runde Wolfrudel 7 Rotoaler 1 6:0 12:2 83:52 anzeigen
So, 22.12.2019 16:00 4. Runde TTT 9 Brunn_2 5 2:4 5:8 56:61 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde Vienna Cricket 6 Wolfrudel 7 0:6 2:12 41:83 anzeigen
Sa, 11.1.2020 17:00 4. Runde Brunn_1 4 Brunn_2 5 0:6 4:12 67:91 anzeigen
So, 12.1.2020 16:00 4. Runde TC Höflein 2 Rotoaler 1 2:4 5:9 68:83 anzeigen
So, 19.1.2020 16:00 5. Runde Vienna Cricket 6 SKH&Friends 3 5:1 10:2 65:36 anzeigen
5. Runde Colony 8 TTT 9 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 26.1.2020 16:00 5. Runde Wolfrudel 7 Brunn_2 5 0:0 0:0 0:0
5. Runde SKH&Friends 3 Rotoaler 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 11:00 3. Runde TC Höflein 2 Colony 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.2.2020 12:00 5. Runde Vienna Cricket 6 TC Höflein 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SKH&Friends 3 Brunn_2 5 0:0 0:0 0:0
6. Runde Brunn_1 4 TTT 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 12:00 6. Runde Colony 8 Rotoaler 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 11:00 6. Runde Wolfrudel 7 SKH&Friends 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 17:00 1. Runde Wolfrudel 7 Brunn_1 4 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 11:00 6. Runde Vienna Cricket 6 Colony 8 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Höflein 2 SKH&Friends 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TTT 9 Rotoaler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 7. Runde TC Höflein 2 Wolfrudel 7 0:0 0:0 0:0
7. Runde Colony 8 Brunn_2 5 0:0 0:0 0:0
7. Runde Brunn_1 4 Rotoaler 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 16:00 7. Runde Vienna Cricket 6 TTT 9 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan