Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 SU SEN
Herren 55 Kreisliga B KLB SU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Gloggnitz 1 6 4 2 0 20,0:4,0 29:7 62:19 434:234
2 TC ATUS Leobersdorf 1 6 5 0 1 19,0:5,0 28:8 58:16 391:208
3 ASKÖ Breitenau 1 6 4 1 1 17,0:7,0 25:11 52:24 367:248
4 UTC Ramplach 1 6 2 2 2 12,0:12,0 17:19 36:43 311:353
5 TSV ASKÖ Waldegg 2 6 1 1 4 8,0:16,0 13:23 29:52 297:391
6 Sportverein St. Egyden 1 6 1 1 4 5,0:19,0 8:28 23:59 268:438
7 ASKÖ Wr.Neustadt-Haidbrunn 1 6 0 1 5 3,0:21,0 6:30 17:64 248:444

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 8.5.2019 15:00 1. Runde ESV Gloggnitz 1 UTC Ramplach 1 TC-TP Putzmannsdorf 3:3 9:6 72:50 anzeigen
1. Runde TSV ASKÖ Waldegg 2 ASKÖ Wr.Neustadt-Haidbrunn 1 6:0 12:2 82:41 anzeigen
Mi, 8.5.2019 14:00 1. Runde Sportverein St. Egyden 1 TC ATUS Leobersdorf 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Mi, 26.6.2019 15:00 2. Runde TC ATUS Leobersdorf 1 ASKÖ Breitenau 1 4:2 8:4 59:32 anzeigen
2. Runde TSV ASKÖ Waldegg 2 ESV Gloggnitz 1 0:6 1:12 28:71 anzeigen
2. Runde ASKÖ Wr.Neustadt-Haidbrunn 1 Sportverein St. Egyden 1 3:3 8:8 82:77 anzeigen
Mi, 22.5.2019 15:00 3. Runde ASKÖ Breitenau 1 ESV Gloggnitz 1 3:3 6:7 58:64 anzeigen
3. Runde TC ATUS Leobersdorf 1 ASKÖ Wr.Neustadt-Haidbrunn 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
3. Runde UTC Ramplach 1 TSV ASKÖ Waldegg 2 3:3 7:7 64:61 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 4. Runde Sportverein St. Egyden 1 UTC Ramplach 1 1:5 3:10 53:73 anzeigen
Mi, 3.7.2019 15:00 4. Runde TSV ASKÖ Waldegg 2 ASKÖ Breitenau 1 2:4 4:9 36:64 anzeigen
4. Runde ESV Gloggnitz 1 TC ATUS Leobersdorf 1 TC-TP Putzmannsdorf 5:1 10:4 78:51 anzeigen
Mi, 5.6.2019 15:00 5. Runde ASKÖ Wr.Neustadt-Haidbrunn 1 ASKÖ Breitenau 1 2:4 5:9 50:69 anzeigen
5. Runde ESV Gloggnitz 1 Sportverein St. Egyden 1 TC-TP Putzmannsdorf 6:0 12:2 77:23 anzeigen
5. Runde UTC Ramplach 1 TC ATUS Leobersdorf 1 1:5 2:10 32:63 anzeigen
Mi, 12.6.2019 15:00 6. Runde UTC Ramplach 1 ASKÖ Wr.Neustadt-Haidbrunn 1 5:1 11:2 71:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ Breitenau 1 Sportverein St. Egyden 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
6. Runde TC ATUS Leobersdorf 1 TSV ASKÖ Waldegg 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Mi, 19.6.2019 15:00 7. Runde ASKÖ Breitenau 1 UTC Ramplach 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
7. Runde ASKÖ Wr.Neustadt-Haidbrunn 1 ESV Gloggnitz 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
7. Runde Sportverein St. Egyden 1 TSV ASKÖ Waldegg 2 4:2 10:5 78:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan