Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Kreisliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VB Wieselburg 1 7 7 0 0 27,0:1,0 57:4 117:12 735:248
2 UTC Aggsbach Dorf 1 7 6 0 1 23,0:5,0 45:16 94:44 658:467
3 BSG Union Mauer SG 2 7 5 0 2 19,0:9,0 40:23 87:55 661:559
4 UTC Raika St.Martin 1 7 3 0 4 13,0:15,0 26:37 62:82 539:635
5 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 7 3 0 4 12,0:16,0 28:35 65:75 595:623
6 SK Loosdorf 1 7 3 0 4 11,0:17,0 26:37 62:82 517:642
7 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 7 1 0 6 4,0:24,0 12:51 31:109 412:733
8 UTC Biberbach 3 7 0 0 7 3,0:25,0 16:47 42:101 521:731

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 12:00 1. Runde SK Loosdorf 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 4:5 8:13 75:103 anzeigen
1. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Raika St.Martin 1 6:3 14:7 105:67 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 BSG Union Mauer SG 2 1:8 2:16 55:105 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC Biberbach 3 9:0 18:0 108:30 anzeigen
Sa, 14.5.2022 12:00 2. Runde SK Loosdorf 1 UTC Aggsbach Dorf 1 1:8 5:16 66:105 anzeigen
2. Runde UTC Raika St.Martin 1 TC VB Wieselburg 1 0:9 0:18 37:109 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 8:1 17:2 109:43 anzeigen
2. Runde BSG Union Mauer SG 2 UTC Biberbach 3 8:1 16:3 108:72 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde BSG Union Mauer SG 2 TC VB Wieselburg 1 2:7 5:16 58:111 anzeigen
3. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 7:2 15:5 101:56 anzeigen
3. Runde UTC Raika St.Martin 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 7:2 16:5 107:68 anzeigen
3. Runde SK Loosdorf 1 UTC Biberbach 3 5:4 12:8 94:87 anzeigen
Sa, 28.5.2022 12:00 4. Runde UTC Biberbach 3 UTC Raika St.Martin 1 4:5 11:12 86:89 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 SK Loosdorf 1 1:8 5:16 63:96 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 BSG Union Mauer SG 2 6:3 12:9 94:89 anzeigen
4. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 TC VB Wieselburg 1 1:8 3:16 61:113 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde BSG Union Mauer SG 2 SK Loosdorf 1 7:2 14:7 101:80 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC Biberbach 3 7:2 14:8 113:95 anzeigen
5. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC Aggsbach Dorf 1 6:1 13:2 84:24 anzeigen
5. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC Raika St.Martin 1 4:5 8:11 83:91 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde UTC Biberbach 3 UTC Aggsbach Dorf 1 1:8 3:17 55:113 anzeigen
6. Runde UTC Raika St.Martin 1 SK Loosdorf 1 3:6 8:13 78:88 anzeigen
6. Runde BSG Union Mauer SG 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 6:3 14:7 104:77 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 TC VB Wieselburg 1 0:9 1:18 20:105 anzeigen
Sa, 25.6.2022 12:00 7. Runde TC VB Wieselburg 1 SK Loosdorf 1 9:0 18:1 105:18 anzeigen
7. Runde UTC Biberbach 3 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 4:5 9:12 96:106 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde UTC Raika St.Martin 1 BSG Union Mauer SG 2 3:6 8:13 70:96 anzeigen
7. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 9:0 18:2 116:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan