Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV LM 2022 AKL
Herren Landesliga B1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tulln 1 7 7 0 0 25,0:3,0 52:11 110:28 760:385
2 TC Deutsch Wagram 1 7 5 0 2 20,0:8,0 41:22 87:52 659:506
3 UTC Judenau 1 7 3 0 4 14,0:14,0 28:35 61:76 573:626
4 UTC Amstetten 2 7 3 0 4 13,0:15,0 32:31 73:69 657:637
5 TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 7 3 0 4 12,0:16,0 30:33 65:75 592:635
6 ATC-Ebenfurth 1 7 3 0 4 11,0:17,0 24:39 55:86 533:679
7 TV Hochwolkersdorf 2 7 2 0 5 10,0:18,0 29:34 69:76 633:659
8 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 7 2 0 5 7,0:21,0 16:47 42:100 439:719

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde TC Deutsch Wagram 1 ATC-Ebenfurth 1 6:3 13:7 94:67 anzeigen
1. Runde TC Tulln 1 TV Hochwolkersdorf 2 6:3 14:7 109:72 anzeigen
1. Runde UTC Judenau 1 UTC Amstetten 2 5:4 10:8 88:74 anzeigen
1. Runde TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 5:4 13:9 100:86 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde TV Hochwolkersdorf 2 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 8:1 17:4 119:56 anzeigen
2. Runde ATC-Ebenfurth 1 TC Tulln 1 0:9 0:18 27:108 anzeigen
2. Runde TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 UTC Amstetten 2 4:5 9:12 100:111 anzeigen
2. Runde UTC Judenau 1 TC Deutsch Wagram 1 0:9 1:18 52:114 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde TC Deutsch Wagram 1 TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 7:2 14:4 92:43 anzeigen
3. Runde TV Hochwolkersdorf 2 UTC Amstetten 2 4:5 9:11 95:105 anzeigen
3. Runde UTC Judenau 1 TC Tulln 1 3:6 7:13 74:94 anzeigen
3. Runde TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 ATC-Ebenfurth 1 3:6 7:14 81:107 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde TC Deutsch Wagram 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 8:1 17:3 110:46 anzeigen
4. Runde TC Tulln 1 TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 8:1 16:2 108:50 anzeigen
4. Runde TV Hochwolkersdorf 2 UTC Judenau 1 2:7 6:15 72:104 anzeigen
4. Runde UTC Amstetten 2 ATC-Ebenfurth 1 4:5 10:11 100:98 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 5. Runde TV Hochwolkersdorf 2 TC Deutsch Wagram 1 6:3 14:6 103:70 anzeigen
5. Runde ATC-Ebenfurth 1 TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 3:6 6:15 66:104 anzeigen
5. Runde UTC Amstetten 2 TC Tulln 1 3:6 7:15 78:115 anzeigen
5. Runde TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 UTC Judenau 1 6:3 14:7 110:77 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde TC Deutsch Wagram 1 UTC Amstetten 2 7:2 14:7 113:77 anzeigen
6. Runde TC Tulln 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 9:0 18:0 108:18 anzeigen
6. Runde ATC-Ebenfurth 1 UTC Judenau 1 2:7 5:14 67:97 anzeigen
6. Runde TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 TV Hochwolkersdorf 2 7:2 14:7 114:77 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde TC Tulln 1 TC Deutsch Wagram 1 8:1 16:5 118:66 anzeigen
7. Runde ATC-Ebenfurth 1 TV Hochwolkersdorf 2 5:4 12:9 101:95 anzeigen
7. Runde TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1 UTC Judenau 1 6:3 12:7 95:81 anzeigen
7. Runde UTC Amstetten 2 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 9:0 18:1 112:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan