Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 21/22 Mitte AKL
KL A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSG St. Pölten 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:5 130:72
2 UTC St. Margarethen 1 2 1 1 0 6,0:2,0 9:3 20:11 117:106
3 ESV Obergrafendorf 1 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:1 71:32
4 TC Harland 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 14:13 108:94
5 UTC Aggsbach Dorf 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 7:8 57:52
6 UTC Judenau 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 5:21 70:137
7 TV Maria Anzbach 1 2 0 0 2 0,0:8,0 0:12 4:24 79:139

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.10.2021 14:00 1. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC St. Margarethen 1 Ebersdorf 3:3 7:8 57:52 anzeigen
Sa, 9.10.2021 18:00 1. Runde TC Harland 1 UTC Judenau 1 UETV 4:2 9:4 66:38 anzeigen
1. Runde TSG St. Pölten 1 TV Maria Anzbach 1 Perschling 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Sa, 30.10.2021 18:00 2. Runde UTC St. Margarethen 1 TV Maria Anzbach 1 Stattersdorf 6:0 12:4 65:49 anzeigen
So, 14.11.2021 11:00 2. Runde TSG St. Pölten 1 TC Harland 1 Ebersdorf 4:2 9:5 56:42 anzeigen
So, 31.10.2021 13:30 2. Runde UTC Judenau 1 ESV Obergrafendorf 1 Pielachtal 0:6 1:12 32:71 anzeigen
Sa, 27.11.2021 14:00 3. Runde TV Maria Anzbach 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 18:00 3. Runde UTC Judenau 1 TSG St. Pölten 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Obergrafendorf 1 TC Harland 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 18:00 4. Runde ESV Obergrafendorf 1 UTC St. Margarethen 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.12.2021 18:00 4. Runde TC Harland 1 UTC Aggsbach Dorf 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 13:00 4. Runde TV Maria Anzbach 1 UTC Judenau 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 16:00 5. Runde TC Harland 1 UTC St. Margarethen 1 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 18:00 5. Runde UTC Judenau 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 23.1.2022 11:00 5. Runde TSG St. Pölten 1 ESV Obergrafendorf 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 14:00 6. Runde ESV Obergrafendorf 1 TV Maria Anzbach 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 18:00 6. Runde UTC St. Margarethen 1 UTC Judenau 1 UETV 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 TSG St. Pölten 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 13:00 7. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 ESV Obergrafendorf 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 14:00 7. Runde TV Maria Anzbach 1 TC Harland 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 13:30 7. Runde UTC St. Margarethen 1 TSG St. Pölten 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan